14 октября 2015 Jazz-квадрат

Гала-концерт JAZZ PARKING - 7 лет

sample

Jazz Parking – уникальный проект! Единственный в своём роде союз феноменальных артистов! Это всегда живой звук и завораживающая энергетика! Семь лет назад Jazz Parking объединил десятки вокалистов и музыкантов, чтобы дарить людям – качество! Сегодня звёзды проекта известны всей стране!

Более тридцати резидентов проекта стали участниками и финалистами шоу «Голос» и "Голос Дети" на Первом Канале, а также участниками международного конкурса "Новая Волна", телепроектов "Большой Джаз" и "Главная Сцена" на телеканале Россия.

Сегодня они собирают самые престижные концертные залы от Калининграда до Владивостока. Молодые, красивые, талантливые – претендуют на звание самого влиятельного мультиформатного музыкального проекта российского шоу-бизнеса.

Идея создания проекта Jazz Parking принадлежит российской джазовой певице, Анжелике Алфёровой-Арутюнян. В ноябре 2008 года проект собрал единомышленников в одном из московских кафе и предложил им практически невыполнимую миссию – дать возможность молодым талантам быть услышанными не только коллегами, но также экспериментировать и обретать опыт на одной сцене с мэтрами, приобретая широкую аудиторию. В общем – расти вместе и набираться опыта в сопровождении Jazz Parking Band, созданного в один день с самим проектом. Расти профессионально, коммерчески и творчески.

Смелое, но рискованное, предприятие – оправдало себя очень скоро. Jazz Parking удалось собрать вокруг себя лучших вокалистов, музыкантов, пиарщиков, администраторов, дизайнеров и звукорежиссеров. До какого-то времени проект оставался клубным, но с ростом мастерства и популярности – Jazz Parking начал завоёвывать концертное пространство. Резиденты Jazz Parking являются участниками и финалистами самых различных конкурсов и фестивалей, не только в России, но и за рубежом.

Так, в портфолио артистов проекта уже есть масштабное шоу на Поклонной горе - в День Города резиденты проекта отыграли четырехчасовой концерт, в рамках которого исполнили песни о Москве, а также участие и организация масштабного военного фестиваля "Будем помнить" в подмосковном Ногинске и Торгау (Германия), который был приурочен к 70-летию Великой Победы! А знаменитый фестиваль Усадьба Jazz на свой десятилетний юбилей предложила артистам Jazz Parking свою главную сцену.

Сейчас Jazz Parking объединяет более сотни вокалистов и музыкантов независимо от возраста и национальной принадлежности. В этом проекте главным критерием является талант!

«Мы все те же - говорит создательница проекта Анжелика Алфёрова-Арутюнян – но, к семилетнему рубежу, мы приходим с новыми силами и новыми участниками».

Лучшие из лучших – группа A'STUDIO, The JIGITS, Гела Гуралиа, Анастасия Спиридонова, Георгий Юфа, Маргарита Позоян, Кристиан Костов, Мариам Мерабова, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Алёна Тойминцева, Александр Панайотов, Артур Бэст, Анастасия Чеважевская, София Ацбеха-Негга, Георгий Меликишвили, Катерина Балыкбаева, Александра Белякова, Альберт Мусаелян, Анжелика Фролова, Jazz Parking Band, Елена Максимова, Родион Газманов, Группа N.A.O.M.I, Самвел Варданян, Юлия Терещенко, Сюзи Мхитарян, Таис Урумидис, Ольга Синяева, Артем Качарян, Егор Клинаев, Полина Зизак, Нодар Ревия, Илья Киреев, Лиза Пурис, Music Hayk, Арцвик, Lilit - выйдут на сцену Светлановского зала Дома Музыки 24 октября 2015 года. Яркие и талантливые, они докажут, что 7 лет – это только начало!

Ведущие концерта: Дмитрий Оленин, Алика Смехова, Александр и Ольга Носик. Саунд-продюсер - Роберт Бойм

Начало концерта 19:00

Адрес ММДМ (Светлановский зал): Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

Ирина Земцова


Источник: http://jazzquad.ru/index.pl?act=NEWSSHOW&id=2015100802