4 октября 2018

БУКИНГ АРТИСТОВ

sample

Одним из основных направлений деятельности компании MUSIC PARKING является организация выступлений и гастролей артистов и музыкальных коллективов. 


Как это работает?

После получения от Вас заявки на выступление артиста (или подбора артиста нашим менеджером под заданные Вами параметры и дату) мы согласовываем с ним возможность выступления, его формат, получаем от него технический и бытовой райдер и согласовываем его с Вами. Далее, после согласования всех деталей контракта (формы и очередности оплаты), производим заключение договора на выступление артиста и обеспечиваем прибытие артиста на мероприятие согласно договоренности.

Кто администрирует работу артиста?

Если мы выступаем в роли букинг-агентства, заказчик самостоятельно администрирует работу артиста на мероприятии и производит окончательный денежный расчет с артистом согласно условиям договора.

Из чего складывается стоимость выступления артиста?

Стоимость выступления состоит из гонорара и дополнительных расходов (транспорт до места выступления, расходы на проживание, питание, расходы на обеспечение условий райдера).

От чего зависит гонорар артиста?

Гонорар артиста может зависеть от многих факторов: даты заказа (выходной или будни, праздничная дата или нет), загруженности и востребованности артиста, места проведения мероприятия и его формата, количества выступлений, предоставляемых заказчиком.

В чем преимущества работы с нами?

 

  • Стоимость наших услуг по участию артиста на Вашем мероприятии не увеличивает стоимость выступления. Обеспечивая артистов работой, мы можем приглашать их на мероприятия по более низким ценам, чем заказчик, обратившийся к артисту напрямую. Мы получаем процент с гонорара самого артиста, а не с Вас.
  • В случае, если заказанный Вами артист по каким-либо причинам не может выступить на Вашем мероприятии, мы гарантируем замену артиста не менее профессиональным того же жанра и ценовой категории.
  • Получить более подробную информацию и сделать предварительный запрос Вы можете, направив нам запрос по e-mail: info@musicparking.ru c указанием следущей информации: ФИО артиста, Дата выступления, Место проведения мероприятия, Формат мероприятия, Контактное лицо с указание мобильного телефона и e-mail для уточнения деталей. Наши специалисты Call-center всегда готовы принять заказ по многоканальному телефону +7(985)225-08-08.