Анастасия Чеважевская

В букинг / Заказать исполнителя
Анастасия Чеважевская

Биография

Анастасия Чеважевская родилась 6 марта 1988 года в Москве. В 2009 году она окончила Институт Гостиничного и Туристического Менеджмента, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, после чего стала студенткой отделения эстрадного вокала в Институте Современного Искусства.

За плечами Анастасии также обучение в школе моделей «Тв-Арт Бизнес» и Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, а на досуге - изучение испанского и итальянского языков.

Во время учебы в эстрадно-джазовом колледже (ГМКЭДИ) Анастасия принимает участие в шоу "СТС зажигает звезду" в составе вновь образованного коллектива "Лос Девчатос", куда вошли три подруги-сутентки колледжа - Настя, Виктория Жук и Анастасия Спиридонова. Дебют новой группы состоялся 1 сентября 2007 года. В 2010 году выступили во время национального отборочного конкурса «Евровидение»

В 2012 году Анастасия становится участницей музыкального проекта Первого канала "Голос", войдя в команду Димы Билана. Несмотря на то, что Анастасия готовилась в это время стать мамой, она решила участовать в проекте. Выйдя в финальные "Супербои", Настя исполнила композицию "All the man that I need" (песня Уитни Хьюстон).

Los Девчаtos с успехом давали концерты на многих площадках, снимались в телепередачах, получали приглашения на различные мероприятия. В 2013 году группа прекратила свое существование.  Анастасия Чеважевская начала сольный проект.