21 апреля 2016. Премьера программы "КУРИНЫЙ КОНЦЕРТ"

sample

Место: GIPSY
Адрес: Болотная наб. 3/4, стр .2

Время: Сбор гостей - 21.00

В программе:

Благотворительный концерт "ЛИШНИХ НЕТ!" & Премьера программы "КУРИНЫЙ КОНЦЕРТ"



Специальный гость: Коля Пьюга, Краснодар (Финалист конкурса "Мьюзик Паркинг 2016")

Ведущие вечера: Григорий Погосян и Ксения Безуглова

Партнеры: Генеральный информационный партнёр Радио JAZZ 89.1 FM 
Часовой завод "Чайка"
БФ "Подарок Ангелу"

Внимание!
Специальные гости, указанные в афишах проекта, могут быть заменены либо сняты в связи с плотным гастрольным графиком или по причине форс-мажорных обстоятельств.

Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" совместно с партнером фонда проектом Jazz Parking выступают в качестве организаторов благотворительного концерта под названием "ЛИШНИХ НЕТ!", призванного привлечь внимание к проблеме интеграции особенных детей в современную жизнь общества.

Грандиозный концерт трех див - Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, Катерины Балыкбаевой и проекта Армена Мерабова «МIRAIF» при участии специальных гостей - пройдет 21 апреля 2016 года в клубе GIPSY!

Премьера концертной программы трех великолепных вокалисток! Впервые на одной сцене три таких уникальных и сильных голоса сойдутся в трио для того, чтобы порадовать истинных ценителей качественной живой музыки таким теплым и завораживающим действом и в очередной раз напомнить, что вместе мы сможем сделать мир добрее!

В программе вечера, наполненного энергетикой добра и нескончаемым позитивом, прозвучит огромное количество новых композиций, а также уже ставших знаковыми для исполнительниц песен. 

 «Есть такое слово «излишек». Излишек есть у каждого. Даже если нет ничего, можно поделиться добром. Это значит, призвать помочь кого-то, у кого есть эта материальная возможность. Самое главное – это не отстраняться от чужой боли, а ЖЕЛАТЬ ПОМОЧЬ. Это очень важно для человека, если он ориентирован на правильную жизнь, на жизнь с Богом. Именно поэтому я всегда участвую в благотворительности. Невыносимо тяжело, когда видишь близко реальные болезни, и хочется немедленно совершить какое-нибудь волшебство, чтобы никто не болел. К сожалению, волшебства не бывает, поэтому наша задача в этой ситуации – просто искать ресурсы и помогать людям».  

Мариам Мерабова

«Когда дело касается благотворительных концертов, то в голову приходит только то, что, если бы я не участвовала в подобных мероприятиях, - это была бы уже не я».

Катерина Балыкбаева

«Я не знаю, каких богов благодарить за то, что меня стали приглашать на благотворительные мероприятия. Посещая аукционы по сбору денег нуждающимся, я по возможности всегда стараюсь купить какой-то лот для того, чтобы эти деньги нашли адресата. Когда собираются на благотворительный концерт люди, которые более или менее известны, например, они поют, и на эти мероприятия приходят их зрители, слушатели, то появляется удивительная возможность не только получить удовольствие от музыки, но и делать добрые дела.                            

Этери Бериашвили

Фонд «Подарок Ангелу» вот уже несколько лет исполняет мечты особенных детей: от игрушек до встреч с кумирами, полетов на настоящих самолетах и исполнении на одной сцене песен с любимыми артистами, но в этот раз совместно с партнерами фонда мы решили помочь нескольким нашим подопечным, нуждающихся в срочной реабилитации.

Средства, вырученные с билетов пойдут на срочную реабилитацию детей с ДЦП, подопечных фонда "Подарок Ангелу" с обязательным предоставлением отчетов.

Перед концертом волонтерами фонда будет организован сбор детской одежды на специальных стилизованных стойках, которая потом будет распространена по детским домам регионов. Каждый, кто принесет с собой вещи для детских домов, получит дизайнерскую майку от фонда с логотипом и названием акции "ЛИШНИХ НЕТ!

БФ Подарок Ангелу совместно с резидентами проекта Jazz Parking уже проводили ряд мероприятий по популяризации такой важной для нашего общества темы. Ознакомиться с отчетами можно сайте фонда  www.podarokangelu.ru в разделе «мероприятия и новости».

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР ДОБРЕЕ!

Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме