14 марта 2016 Большая Москва

Грандиозный концерт трех див - Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, Катерины Балыкбаевой и проекта Армена Мерабова «МIRAIF» при участии специальных гостей пройдет 21 апреля 2016 года в клубе GIPSY

sample

«Лишних-нет!» - так называется концертная программа, которую организует благотворительный фонд "Подарок Ангелу" совместно с партнером фонда проектом Jazz Parking. Очередная благотворительная акция фонда призвана привлечь внимание к проблеме интеграции особенных детей в современную жизнь общества.

Впервые на одной сцене три таких уникальных и сильных голоса сойдутся в трио для того, чтобы порадовать истинных ценителей качественной живой музыки и в очередной раз напомнить, что вместе мы сможем сделать мир добрее.

В программе вечера, ведущим которого будет Григорий Погосян, прозвучит огромное количество новых композиций, а также песен, уже ставших знаковыми для исполнительниц. К слову, трио получило немного игривое название «Курочки мои». Именно так певицы и настоящие подруги называют себя в жизни - а теперь и на сцене. 

Фонд «Подарок Ангелу» уже несколько лет исполняет мечты особенных детей: от игрушек до встреч с кумирами, полетов на настоящих самолетах и исполнении на одной сцене песен с любимыми артистами. В этот раз совместно с партнерами фонда мы решили помочь нескольким нашим подопечным, нуждающимся в срочной реабилитации. Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены  на срочную реабилитацию детей с ДЦП, подопечных фонда "Подарок Ангелу", с обязательным предоставлением отчетов.

Подробная информация о концерте – на сайте www.jazzparking.ru

Источник: http://b-m.info/afisha/dobrota_lishney_ne_byvaet/