7 апреля 2016. АНЖЕЛИКА ФРОЛОВА Концерт-презентация программы "QUEEN will rock"

sample

Место: ЦДХ
Адрес: Крымский вал д. 10

Время: 19.00

В программе:

АНЖЕЛИКА ФРОЛОВА 
Концерт-презентация программы "QUEEN will rock"

Специальные гости:

Георгий Юфа
Артур Бэст
Детский Хор радио и телевидения России (ВГТРК)

Внимание!
Специальные гости, указанные в афишах проекта, могут быть заменены либо сняты в связи с плотным гастрольным графиком или по причине форс-мажорных обстоятельств.

7 апреля в Киноконцертном зале Центрального Дома Художника состоится грандиозный концерт-презентация новой программы "QUEEN will rock".

Концерт организован проектом Jazz Parking, а на сцене ЦДХ в этот вечер выступит Анжелика Фролова – резидент проекта, известная широкой публике не только как участница двух сезонов популярного теле-проекта "Голос", участница шоу Comedy Woman, но и как хэдлайнер многих международных фестивалей. 

Программа выступления будет состоять из двух частей. В первом отделении певица вместе с профессиональными музыкантами исполнит авторские композиции в новой рок-аранжировке, а второе будет полностью посвящено легендарной группе Queen и ее солисту Фредди Меркьюри! Мировые хиты обретут в этот вечер новую жизнь, поэтому каждый сможет не только вспомнить любимые композиции, но и спеть их всем залом.

В концерте также примут участие специальные гости - финалисты и участники различных сезонов теле-проекта "Голос" и резиденты проекта Jazz Parking: Мариам Мерабова, Георгий Юфа, Маргарита Позоян, Артур Бэст, АРЦВИК. Особую музыкальную атмосферу вечера создаст Детский хор радио и телевидения России (Медиа-холдинга ВГТРК).  

Размах подготовки к концерту не оставляет сомнений в том, что зрелище будет действительно впечатляющим. Над проектом работает команда  профессионалов, и зрителей в этот вечер ждет настоящая музыкальная феерия. На сцене ЦДХ развернется целая история – череда связанных сюжетов, которая завершится грандиозным финалом.

Яркие образы, невероятная энергетика и живое исполнение сделают это событие незабываемым!

7 апреля 2016г
Центральный Дом Художника 
адрес: Москва, Крымский вал, 10
Начало мероприятия в 19:00

Информация предоставлена PR-службой Анжелики Фроловой 
Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме