21 марта 2016 TimeOut

7 апреля в Киноконцертном зале Центрального Дома Художника состоится грандиозный трибьют-посвящение легендарной рок-группе Queen и ее солисту Фредди Меркьюри

sample

7 апреля в Киноконцертном зале Центрального Дома Художника состоится грандиозный трибьют-посвящение легендарной рок-группе Queen и ее солисту Фредди Меркьюри.

На сцене ЦДХ выступит Анжелика Фролова — резидент музыкального проекта Jazz Parking, который является главным организатором концерта.

Анжелика Фролова — певица и продюсер, известная широкой публике не только как участница двух сезонов популярного теле-проекта «Голос», но и как хэдлайнер многих международных фестивалей, в том числе Фестиваля российского искусства в Каннах, на котором Анжелика 2 года подряд представляла Россию. 

Невероятной энергетикой своих выступлений и мощью вокального исполнения Анжелика уже не раз завоевывала любовь и признание самой изысканной публики. 

В концертном зале ЦДХ развернется целая история связанных сюжетов, которая завершится грандиозным финалом.  Программа выступления будет состоять из двух частей. В первом отделении певица вместе с профессиональными музыкантами исполнит авторские композиции в новой рок-аранжировке, а второе будет полностью посвящено легендарной группе Queen и ее солисту Фредди Меркьюри.

Анжелика Фролова выступит с собственным составом профессиональных музыкантов, уже зарекомендовавших себя на лучших площадках не только в России, поэтому нет сомнений, что качество звучания любимых всеми песен будет на высшем уровне. 

Источник: http://www.timeout.ru/msk/artwork/358105