22 июля 2015. Jazz Parking Festival

sample

Место: Gipsy
Адрес: Болотная наб., 3, стр. 4

Время: Сбор гостей в 21.00

В программе:

Георгий Юфа & группа Rofano
Cольный концерт

Специальные гости: Антон БеляевАрмен и Мариам Мерабовы

Саунд: Роберт Бойм, Артём Фаттахов.

Партнеры мероприятия: TV Parking,  Atpmusic, SabinaMak

*   *   *
 
Второй фестивальный месяц Jazz Parking Fest в Gipsy!

Новые формы концертов, неожиданные творческие решения, авторские, а также традиционные взгляды исполнителей на музыку, презентации дебютных видео и композиций!

Уникальный по формату концерт Александры Беляковой & Эдгара Акопяна, презентация дебютного клипа LILIT и концерт исполнительницы, первые концерты резидентов проекта Лии Саркисян и Георгия Меликишвили в рамках Jazz Parking, а также концерт уже авторитетного вокалиста и музыканта Георгия Юфы & группы ROFANO.

Среда обитания — Gipsy!

Сбор гостей в 21.00
Болотная набережная 3/4
+7 (499) 409-86-93 


Основная идея фестиваля — объединение в разнообразных концертных формах признанных мастеров и только начинающих свой профессиональный путь артистов, возможность для тех и других быть самими собой, исполняя любимую музыку в атмосфере изысканного летнего отдыха, вечернего звездного неба и свежего воздуха.

Jazz Parking Festival в этом году проходит в еще одном новом формате концертов-дуэтов, то есть, duo. В таких концертах происходит слияние двух артистов, стиль и направление музыки которых гармонично сочетаются вместе, рождая тем самым новые формы и звучание, необычные комбинации произведений и непередаваемые эмоции.
Фотоматериалы с мероприятия