26 октября 2014. Благотворительный концерт Искусство помогать

sample

Место: Прямая трансляция

Время: 19.30

В программе:

ИСКУССТВО ПОМОГАТЬ

Прямая трансляция благотворительного сольного концерта в поддержку подопечных БФ «Жизнь как чудо» 

ЭДГАР АКОПЯН & MANUK GAZARYAN BAND 

Давид Сагамонянц - ударные
Герман Мамаев - бас-гитара
Арам Азарян- клавиши
Арман Пайлеванян - клавиши
Вадик Асланян - гитара

Специальные гости:


Саунд: Роберт Бойм, Артем Фаттахов


Партнеры мероприятия: 

Music Centre, Renaissance Art Group, SabinaMak, Ritz Carlton, Simakov Video Production, Саунд-экспресс

Все собранные во время концерта средства пойдут на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени.
Отправив SMS на короткий номер 7715 со словом ЧУДО, вы можете помочь уже сейчас!

Прямая Трансляция авторского концерта Эдгара Акопяна & Manuk Gazaryan Band, в честь шестилетия проекта Jazz Parking и пятилетия Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо»!

26 октября Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» отмечает свое пятилетие. В этот же день проекту Jazz Parking исполняется шесть лет! В поддержку подопечных Фонда с сольным авторским концертом выступит скрипач Эдгар Акопян & Manuk Gazaryan Band, а так же:  Этери Бериашвили, Анжелика Фролова, Полина Зизак, Георгий Меликишвили, Арцвик, Иделия Мухаметзянова.

Посмотреть концерт сможет любой желающий, даже из самых удаленных уголков планеты. Интернет-канал будет доступен для просмотра на сайтах Благотворительного Фонда "Жизнь как чудо" и проекта Jazz Parking!

В течение концерта каждый зритель сможет поддержать подопечных Фонда простыми смс на короткий номер 7715 со словом ЧУДО. Все собранные средства пойдут на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Jazz Parking – это авторский проект Анжелика Алферова-Арутюнян, который стартовал в 2008 году. Проект не имеет аналога по своему качеству и количеству исполнителей. Живой звук, импровизация и неподражаемое исполнение стандартов джазовой и популярной музыки в традиционных и современных интерпретациях.

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» создан в 2009 году. Деятельность Фонда направлена на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени. 
Фонд ставит перед собой задачи сформировать позитивное общественное мнение о трансплантологии, способствовать развитию этой отрасли медицины в России; создать российским врачам условия для повышения квалификации; помочь детям, нуждающимся в пересадке печени; поддержать уже прооперированных детей; популяризировать идею благотворительности в целом.

Подробности мероприятия и трансляция:
www.jazzparking.ru                                         www.kakchudo.ru


Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме