17 июня 2015. Jazz Parking Festival

sample

Место: Gipsy
Адрес: Болотная наб., 3, стр. 4

Время: 21.00

В программе:

В День рождения Gipsy 

Презентация коллекции 
художника-модельера SabinaMak
Jam с участием:

Андрей Цветков
Зариф Норов
Альберт Мусаелян
Самвел Варданян
Вячеслав Шаркози
Алла Головизнина
Никита Лелявин 

Специальные гости показа - Jukebox Trio

Саунд: Роберт Бойм, Артём Фаттахов

Партнеры мероприятия:
TV Parking, Renaissans Art Group, Music Centre, SabinaMak

Gipsy: Болотная наб., 3, стр. 4
+7(499)4098693

Вход свободный.


Основная идея фестиваля — объединение в разнообразных концертных формах признанных мастеров и только начинающих свой профессиональный путь артистов, возможность для тех и других быть самими собой, исполняя любимую музыку в атмосфере изысканного летнего отдыха, вечернего звездного неба и свежего воздуха.

В День рождения Gipsy - особенный подарок – еще больше музыки и исполнителей, которые также предстанут перед зрителями в необычном для себя качестве – станут моделями показа молодого, но уже известного модельера-художника Сабины Макатовой (SabinaMak) – первого резидента проекта Jazz Parking, не являющегося вокалистом.

Сабина представит свою новую коллекцию «Единство противоположностей» под композиции в исполнении Ольги Синяевой и Андрея Цветкова, а так же микс из коллекций, собравших свои лавры на предыдущих показах в рамках Недели моды в прошлые годы. Специальные гости вечера – Jukebox Trio - парни, «аккомпанировавшие» показу  SabinaMak на Неделе моды 2015.

Jazz Parking Festival в Gipsy - это площадка для творчества и реализации задумок; для джемов как известных, так и начинающих артистов; для ярких впечатлений и качественной музыки от Jazz Parking Band, а теперь еще и большой подиум – для демонстрации торжества моды и таланта как создателя коллекции, так и артистов, преобразившихся на один вечер. 

Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме