22 июня 2015 I am your fashion fetish

ПОКАЗ САБИНЫ МАКАТОВОЙ В РАМКАХ JAZZ PARKING FESTIVAL

sample
17 июня модный московский клуб Gipsy нестандартно отметил свой десятилетний юбилей и в буквальном смысле утонул в потоке прекрасной джазовой музыки в исполнении талантливых участников Jazz Parking Festival. Кроме того, на площадке развернулся модный показ модельера Сабины Макатовой. Мы не могли пропустить такое событие, потому, вот вам подробности.

Gipsy – уникальная площадка с общей вместимостью более чем в 300 человек, представляет собой импровизированную веранду с искусственным газоном, приятным антуражем служат гамаки и лежаки, имеется даже небольшой бассейн, а танцпол заслуживает отдельной похвалы. Клуб давно отбросил существующие старомодные стереотипы и прошёл путь от первоначального проекта исключительно летней площадки до одного из самых заслуженно популярных клубов Москвы. Это место, в котором можно насладиться не только отличным видом на Москву и безупречной винной картой, недорогим по цене меню и хорошим обслуживанием, но и благодаря организаторской работе в клубе всегда играет качественная музыка, выступают приглашенные звезды российской и мировой эстрады.

Отметить день рождения клуба собрались друзья и друзья друзей, в том числе команда Jazz Parking Band, барабанщик группы «A’STUDIO» Евгений Дальский, артисты Ольга Синяева, Андрей Цветков, Эдгар Акопян, Юлия Терещенко, Лия Саркисян, Зариф Норов, Альберт Мусаелян, Кристиан Костов, Александра Белякова, Мариам и Армен Мерабовы, Самвел Варданян, Вячеслав Шаркози, Алла Головизнина, Никита Лелявин, Сюзи Мхитарян, Лиза Пурис и Jukebox Trio в качестве специальных гостей.

Приятным и знаменательным фактом является то, что впервые в истории Jazz Parking Festival в Gipsy тему вечера создает модельер-художник Сабина Макатова. Единственный резидент проекта Jazz Parking не являющийся артистом. Подобное отклонение от правил выбора резидента - дело, как правило, рискованное, но в данном случае оно обернулось однозначным успехом. Сабина является перспективным и подающим большие надежды дизайнером. Под чарующие композиции Addicted to you в исполнении Андрея Цветкова и Back to Black Ольги Синяевой она презентовала новую коллекцию "Единство противоположностей" и представила лучшие работы своих предыдущих коллекций с показов Недели Моды прошлых сезонов. Изюминкой вечера стало то, что артисты Jazz Parking выступали в одежде под брендом SabinaMak и участвовали в показе в качестве моделей: смотрелось это очень органично и естественно.



К слову сказать, Gipsy и проект Jazz Parking являются партнерами, и благодаря этому союзу у нас есть уникальная возможность наслаждаться поистине завораживающим зрелищем симбиоза джазового драйва и уютной атмосферы клуба каждую среду в рамках фестиваля.


Данилова Алина и Федоренков Вячеслав,
специально для I am your fashion fetish.