2 декабря 2015 РrofiСinema

98 Кинорынок: «Голоса большой страны» будут услышаны!

sample

Завершающим аккордом 1 декабря 2015 года – третьего дня работы 98-го Российского Международного Кинорынка (29 ноября – 3 декабря) – стало выездное мероприятие от компании Enjoy Movies, посвященное фильму «Голоса большой страны» (в прокате с 7 января 2016 года, дистрибьютор – компания Каропрокат). Вечер прошел в теплой дружеской обстановке, полной юмора, танцев и, конечно же, музыки!



Артисты, сыгравшие в картине, среди которых Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Артем Качарян, Георгий Юфа, Илья Киреев, АРЦВИК, Анастасия Беляева, Анжелика Фролова, Виктория Кузьмина, Александра Белякова, Ярослав Дронов, Мариам Мерабова и другие, исполнили авторские музыкальные номера, вошедшие в саундтрек к фильму. 



Генеральный директор компании Каро Премьер Алексей Рязанцев призвал представителей кинотеатров обратить внимание на картину. Прокатчик верит в потенциал ленты и надеется, что зрители оценят ее по достоинству. Алексей Анатольевич завершил свою речь символичной фразой: «Давайте сделаем так, чтобы эти прекрасные голоса услышала вся страна!» 




В свою очередь, продюсер картины Гевонд Андреасян, обращаясь к гостям мероприятия, с присущим ему юмором отметил, что очень болеет за судьбу «Голосов большой страны». «Обычно я куда более самонадеян и не переживаю по поводу выхода фильма, но в этот раз мы сняли по-настоящему хорошее кино, поэтому хочется, чтобы его прокат сложился как можно удачнее. Я правда сейчас очень скромен – мы сняли потрясающий фильм», - сказал Гевонд, вызвав в зале шквал аплодисментов. 



Леонид Марголин, выступивший ведущим мероприятия, в конце каждого выступления спрашивал артистов о том, какое впечатление осталось у них от участия в картине «Голоса большой страны». Музыканты с теплотой вспоминали о работе над фильмом и благодарили продюсера Гевонда Андреасяна, благодаря которому проект состоялся. 



Андрей Гризли, Артем Качарян, Александра Белякова и Юлия Терещенко представили композицию «Голоса большой страны», которую посвятили своему участию в фильме.  



Это было первое публичное выступление данной композиции, и музыканты немного нервничали, что что-то может пойти не так, однако все прошло великолепно – зал принял выступление на ура. 



Благодаря теплой атмосфере и качественной музыке мероприятие стало настоящим праздником для всех посетивших его участников Кинорынка. 



У зрителей же возможность увидеть картину «Голоса большой страны» появится 7 января 2016 года, когда лента выйдет в широкий прокат.