7 февраля 2014 Bestoflife

«Дуэт» удался!

sample

7 февраля шоу-рум GramercyHome и мастерская шкатулок ручной работы Camilla  отпраздновали совместный день рождения в гостеприимном отеле Mercure. Мероприятие, которое совпало со стартом Зимней олимпиады, получило название «Олимпийский дуэт» — и привлекло к себе не меньше внимания, чем нашумевшая церемония открытия. 

Гостями вечера стали многочисленные друзья и клиенты Gramercy Home и Camilla: Ксения Собчак, Ксения Бородина, Эвелина Бледанс, Влад Топалов, Наталья Бочкарева, Корнелия Манго, Владимир Калиничев, Настя Гребенкина, Аня Хилькевич, Цаллаев Вадим и многие другие.

«Олимпийский дуэт» GramercyHome и Camilla стал истинным наслаждением для всех пяти чувств. Впечатляющий визуальный ряд мероприятия обеспечили великолепные интерьеры Mercure, дополненные инсталляциями и декором от MokinaDecor и Ug-decor, а также картинами Василия Аникина. Модные фэшн-дизайнеры и бренды аксессуаров представили свои новые коллекции: гостей ждали показы от BritanArt, RayButton, Woodeez и Shwings. Внимание привлекали стенды магазин авторских открыток LaLaLa Shop, магазин стильных очков  аксессуаров Spaceebo, Мастерская классического костюма, Ampersand visual communication agency.

Вкус «Олимпийского дуэта» создали партнеры мероприятия: алкоголь от «Русского стандарта», лимонады «Эльбрус» и «вишенка на именинном торте» — кейки от IveCakes, без которых невозможно себе представить вечеринки по случаю дня рождения.

Открывали программу вечера артисты Музыкальной Студия Сандлера: Доминика, Милета Аганева и Макс Ароцкер. Эстафету у них приняли резиденты проекта Jazz Parking Полина Зизак, Владимир Мусаелян, Артем Качарян, Арцвик Арутюнян, Лилит Арутюнян… А после выступления Родиона Газманова и гостей, и организаторов вечера ждал сюрприз. Олег Яковлев, который пришел на «Олимпийский дуэт» в качестве гостя, поддался энергетике праздника и магии «особой даты» и совершенно спонтанно исполнил песню, вошедшую в специальный Олимпийский сборник.

После неожиданного и приятного подарка продолжилась программа от Jazz Parking: Ольга Синяева, Макс Вивдыч, Кристиан Костов, Сюзи Мхитарян. Живой звук, великолепные голоса, неподражаемая энергетика и эксклюзивная программа, подготовленная специально к мероприятию, — традиции Jazz Parking, которые идеально соответствуют философии виновников торжества шоу-рума GramercyHome и мастерской шкатулок ручной работы Camilla.

Завершали музыкальную программу вечера группа Gayana, не так давно выпустившая свой дебютный альбом, и известнейший российский харпер Саша Соловьев. Музыкальный коктейль «Олимпийского дуэта» из разных стилей, голосов и жанров получился очень «вкусным».

Кульминацией вечеринки по случаю дня рождения стали, конечно, подарки… для гостей и участников. Их ожидали сюрпризы от Camilla и GramercyHome, а также подарки, сувениры, сертификаты и мастер-классы от многочисленных друзей и партнеров «Олимпийского дуэта»: автосалона Mini (Авто-Авангард), круизной флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва», салона красоты Aldo Coppola, российско-японской торговой компании Japonica.