24 июня 2015. Jazz Parking Festival

sample

Место: Gipsy
Адрес: Болотная наб., 3, стр. 4

Время: 21.00

В программе:

Дуэтный концерт 

Маргарита Позоян & Арцвик

JamSound Band  

Саунд: Роберт Бойм, Артём Фаттахов

Партнеры мероприятия:
TV Parking, Renaissans Art Group, Music Centre, SabinaMak

Gipsy: Болотная наб., 3, стр. 4    

+7(499)4098693

Вход свободный.


Среда обитания

Основная идея фестиваля — объединение в разнообразных концертных формах признанных мастеров и только начинающих свой профессиональный путь артистов, возможность для тех и других быть самими собой, исполняя любимую музыку в атмосфере изысканного летнего отдыха, вечернего звездного неба и свежего воздуха.

Jazz Parking Festival в этом году проходит в еще одном новом формате концертов-дуэтов, то есть, duo. В таких концертах  происходит слияние двух артистов, стиль и направление музыки которых гармонично сочетаются вместе, рождая тем самым новые формы и звучание, необычные комбинации произведений и непередаваемые эмоции.

24 июня в рамках Jazz Parking Festival резиденты проекта Jazz Parking Маргарита Позоян и Арцвик в дуэтном концерте в Gipsy! 

Совсем недавно вокалистки презентовали свой первый совместный видеоклип на песню «Сестра по духу». В этот вечер специально для гостей Gipsy состоится показ нового видео и исполнение песни о настоящей женской дружбе, проверенной годами.

Автором слов и музыки является исполнительница песни — Маргарита Позоян в соавторстве с Екатериной Ковской, автор текста на армянском языке — Соси Ханикян. Художник по костюмам — Арцвик . Режиссером клипа выступила Рузанна Гонян, для которой съемки стали дебютом. Продюсер клипа — Карен Гонян.

Фотоматериалы с мероприятия