15 марта 2015 Свадебный портал - У Нас Свадьба

Spring Wedding Story

sample
Весенняя рекламная кампания, созданная креативным агентством Wedding In The City. Как и всегда, с лучшими профессионалами, для тех, кто ищет совершенное воплощение концепции. Вторая по счету съемка была создана для свадебного агентства Wedding Consult.

На съемочной площадке собрались искушенные знаменитости и Luxury-специалисты свадебной индустрии. Рекламная кампания Spring Wedding Story создавалась для Ксении Афанасьевой, владелицы свадебного агентства Wedding Consult, а значит, все должно было быть идеально и выверено вплоть до мелочей. Разве может быть иначе, если работа кипит совместно с таким профессионалом? Сама цветовая история фотосета поддерживала философию компании, ведь корпоративный цвет агентства – нежно-голубой. А концепция съемки в стиле сериала Sex and the City пришлась как нельзя кстати, потому как команда агентства создает только стильные мероприятия и внимательно следит за последними веяниями моды.



Как черный и белый лебеди встречаются на водной глади озера, так два состояния встречаются в душе невесты и перетекают одно в другое. Переход из беззаботного родительского космоса в незнакомый космос нового мира - собственной семьи. Открытость навстречу новому, интерес к неизведанному,  и грусть,  что-то безвозвратно уходящее... С одной стороны - белое облако и лебяжий пух, с другой - черные перья и роскошь золота...

На Ольге Синяевой@Jazz Parking: платье Reem Acra@admiresalon, шляпка Lilia Fisher, сережки MAGIA DI GAMMA

На Анжелике Фроловой@Jazz Parking платье Черное с Золотом, ANDREW GN@shkaf_podrugi, шляпка: Lilia Fisher, сережки: MAGIA DI GAMMA


Счастливое предсвадебное утро как сладкий сон. Воздушная манна ароматной пены и воздушная нежность свадебного наряда... Минуты уединения, наполненные счастливым задором в предвкушении долгожданного торжества. Сегодня ты в центре внимания... Сегодня ты - настоящая принцесса! 

На Юлии Турсуновой платье: Reem Acra@admiresalon 


Поклонницам культового сериала будет любопытно взглянуть на данный проект и вдохновиться для собственного девичника.

И как неотделима от сериала мода, так и у нас она становится основным лейтмотивом. Пока невесты выбирают платья и туфли из последних коллекций, дизайнеры мировых брендов задают весенние тенденции. Вот и мы представляем девять самых стильных образов грядущего сезона.



Атмосфера веселого девичника навеяна темой 60-х и бунтарского духа "Стиляг". Счастливое предвкушение счастья приправлено безудержным стремлением к независимости и творческому самовыражению, отраженному в нестандартном свадебном наряде юной смелой невесты. Но и ее подружки, (сестры по духу), не желающие оставаться в тени новобрачной, нашли способ выразить свою индивидуальность при помощи ярких модных аксессуаров.

На Юлии Терещенко@Jazz Parking платье: White by Vera Wang@shkaf_podrugi, плащ: Lilas by Ekaterina Kormich капкейк: Magnolia Bakery, на Полине Зизак@Jazz Parking, платье: Jenny Packham@shkaf_podrugi, шляпка: Lilia Fisher, на Ольге Синяевой@Jazz Parking платье: Jenny Packham@shkaf_podrugi, тиара: MAGIA DI GAMMA на Анжелике Фроловой@Jazz Parkingплатье: Jenny Packham@shkaf_podrugi, сережки: MAGIA DI GAMMA 


Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: Wedding In The City дарит нам их! Ведь главные героини съемки готовы показать нам «кусочек» их жизни. Как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле? Что происходит, когда сказано самое главное слово «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги.



Сладкий утренний свет мягко ласкает очертания принцессы. Сегодня она невеста и, как в волшебное облако, кутает хрупкое тело, примеряя свадебное платье,  словно сотканное из цветочного нектара и сахарной ваты... Это платье как символ счастливой жизни вместе со сказочным принцем

На Юлии Турсуновой платье: Reem Acra@admiresalon 

Сказочно - прекрасное платье чувственным кружевом, как паутиной любовных чар, облегает изгибы безупречно-женственного тела невесты, создавая образ страстной любовницы - итальянки... Все во власти предвкушения не только счастливого дня!

На Юлии Турсуновой платье: Zuhair Murad@admiresalon сережки: MAGIA DI GAMMA


Мы наблюдаем гламурное солнечное приключение, которое уносит нью-йоркских девушек в самое роскошное место в городе, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре подруги совершают своеобразный побег и оказываются в центре веселья!



Выбор идеальной шляпки - интересная и волнующая задача для настоящей модницы - невесты,  готовой на приключения... Смелое маленькое белое платье - бюстье, дополненное озорной кружевной баской, переходящий в длинный королевский шлейф, требует к себе не менее не стандартного аксессуара! Маленькая веселая шляпка, позаимствовавшая свою форму у мужского цилиндра, как нельзя лучше подчеркивает решительный и оптимистичный характер своей неординарной творческой хозяйки-соблазнительницы.

На Полине Зизак@Jazz Parking платье: Mikael D@admiresalon 


В Москве подобное искать долго не пришлось - выбор пал на гостиницу Redisson Royal Moscow с ее великолепными номерами и богатой историей. Знаменитая высотка до сих пор остается одним из символов столицы!

Какая встреча без сладостей? Помните, как Кэрри забегала в любимую Magnolia Bakery? А их легендарные капкейки? Мы не могли не воссоздать манящую вкусную атмосферу!



Свадебные платья из знаменитого Sex and the City стали обсуждаемой темой не только для поклонниц этого кинофильма и сериала, но и для дизайнеров и, конечно, самих модниц. Но этой весной к нам пришли абсолютно новые веяния, которые точно не прошли бы мимо Кэрри! Во время захватывающей съемки для Wedding In The City звезды примерили на себя множество свадебных платьев из свадебного салона ADMIRE от знаменитых дизайнеров. «Мы не просто вживалась в образы, мы сыграли самих себя» - рассказывают участницы проекта.



Момент смятения и легкой грусти по уходящей беззаботности подчеркнуты трепетной неспокойностью нежно-мятного платья.  Хрупкая талия обозначена черной лентой, драматично акцентирующей нюансированность состояния и платья. Вихрю эмоций, поднявшейся в душе невесты, вторит буйство ярко - контрастных цветов на аккуратной, празднично убранных волосах. 

На Юлии Терещенко@Jazz Parking платье: Reem Acra@admiresalon сережки: MAGIA DI GAMMA 

Сказочная экзотическая принцесса, фея, загадочное видение... Она словно соткана из золотых лучей света, разбросавших свою паутину в чарующих узорах,  расшитого звенящим стеклярусом платья...

На Ольге Синяевой@Jazz Parking платье: Zuhair Murad@shkaf_podrugi сережки: MAGIA DI GAMMA 


И это весеннее настроение обязательно передастся не только будущим невестам, но и их подружкам! Что может быть более захватывающим, чем девичник – самое трепетное время ожидания свадьбы!



Вечер после свадебного торжества... Счастливая и необычайно красивая! Глубокое декольте, трепет бисера и воздушное облако фатина,  понимающее над землей, над городом, над домами и суетой... Полетаем? 

На Анастасии Губановой платье: Reem Acra@admiresalon сережки: MAGIA DI GAMMA


Съемки проекта SPPRING WEDDING STORY проходили под чутким руководством талантливого фотографа Юлии Франтовой, получившей награды как лучший свадебный фотограф года по версии MyWed Award в ’12 и ’14 гг. Юлия получила и премию лучшего свадебного фотографа ’14 года от журнала Wedding Russia. Так же на ее счету победа в мировых сообществах Fearless Awards и WPJA.

Моделями для Wedding In The City by Wedding Consult выступили:

Участники проекта Первого канала «Голос» и резиденты проекта Jazz Parking – Анжелика Фролова, Полина Зизак, Ольга Синяева, Юлия Терещенко. Известная модель Юлия Турсунова. Продюсер телеканала «Ю», MUZ-tv Анастасия Губанова, которая снималась за несколько дней до своей настоящей свадьбы.

Креативная идея: Wedding In The City 

Организатор: Свадебное агентство Wedding Consult 

Партнеры проекта:

Место проведения - Redisson Royal Moscow

Авторский проект Анжелики Алферовой - Арутюнян «Jazz Parking»  

Свадебные платья: 

Салоны вечерней и свадебной моды Admire 

Прокат дизайнерских платьев «Шкаф подруги» 

Аксессуары: 

MAGIA DI GAMMA 

Lilia Fisher Design 

Сладости: Magnolia Bakery Moscow 

Прически: Евгения Шевченко

Макияж: Сирануш Мирзоян 

Стилист: Светлана Узун

Видео: Supastar www.supastar.ru

Фотограф: Юлия Франтова 

Фотограф Backstage: Анна Буторина

Видео со съемок вы можете посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=FAhtjqx0WR8