Трио Лос Девчатос (Los Девчаtos)

В букинг / Заказать исполнителя
Трио Лос Девчатос (Los Девчаtos)

Биография

Блондинка, брюнетка и рыжая - Настя, Вика и Настя.

Стиль Los Девчаtos определить довольно сложно, так как девушки в написании своих песен не придерживаются рамок. Главное, как говорят они сами, это эмоция. Позитив. Важно петь то, что тебе действительно нравится. Поэтому сегодняшнее направление Los Девчаtos - это ритмичный соул, блюз с элементами госпел и поп-музыки. 

Своим днем рождения группа Los Девчаtos считает 1 сентября 2007 года, день их первого эфира на ТВ. Это произошло на телепроекте «СТС зажигает суперзвезду», где Los Девчаtos решили попробовать свои силы, а если не лукавить - то показать всем, на что они способны. Дебют был более чем удачным и впоследствии Los Девчаtos решили работать, засучив рукава, ведь теперь у них появилось настоящее общее дело, настоящая страсть - группа Los Девчаtos. 

Los Девчаtos - в первую очередь не проект, а дружный музыкальный коллектив. Все началось с большой дружбы и переросло в творческий союз. 

Анастасия Чеважевская - "мозг" группы, блондинка. Счастливая обладательница абсолютного слуха, гипер - ответственный человек с редким талантом настроить расслабленных подруг на рабочий лад, обладает неистовым стремлением работать, работать и еще раз работать на благо группы. По ночам не спит, а прикидывает, какой септ аккорд будет наиболее ярко звучать в третьем такте. Обаятельная и привлекательная девушка, чем пользуется с умом. На досуге занимается изучением итальянского и испанского языков.

Виктория Жук - "настроение" группы, причем как хорошее, так и плохое. Стоит заметить, что когда вся группа в сборе - то скорее хорошее, конечно. Порывистая и эмоциональная. Любит поддерживать "инициативы" Анастасии, да и сама не прочь подкинуть идею. Яркая, говорливая и неусидчивая - она дает заряд бодрости всем Los Девчаtos. Потрясающий низкий бархатный тембр Вики покоряет.

Анастасия Спиридонова - рыжая бестия, гроза мужчин. Человек, обладающий исключительным даром убеждения, что очень помогает в общей работе. Может вдруг спеть музыкальную фразу, которая окажется настолько удачной, что впоследствии превратится в полноценную композицию. Нет ноты, которая бы не входила в ее вокальный диапазон.

Группа Los Девчаtos единодушно может похвастаться качественным музыкальным образованием: все три красавицы закончили эстрадно-джазовый колледж ГМКЭДИ, и сейчас продолжают свою учебу в ИСИ и Академии им. Гнесиных, что позволяет им совершенствоваться в своих умениях буквально каждый день. 

Важно заметить, что с недавнего времени Los Девчаtos работают с живым инструментальным коллективом!

Полностью живое исполнение дарит всему коллективу и, конечно же, слушателям - сумасшедший драйв и бешеную энергетику.
В данный момент Los Девчаtos занимаются именно тем, к чему они стремились - работают с живым составом над собственными песнями, спорят по поводу аранжировок и иногда даже дерутся! Но ведь, как известно - истина рождается в споре.

Los Девчаtos с успехом дают концерты на многих площадках, снимаются в телепередачах, их приглашают на различные мероприятия: Архитектурная премия АРХИП, Millionair Fair. А первые гастроли стали настоящим событием в жизни молодой группы. Города России, страны Зарубежья... География гастрольной деятельности группы еще не так велика, но загранпаспорта уже готовы для новых свершений, ведь теперь у Los Девчаtos есть полноценная концертная программа с Jazz Parking Band.

В проекте Jazz Parking  участвуют со дня основания.

В 2013 году группа прекратила свое существование. Виктория Жук на данный момент является вокалисткой группы Therr Maitz. Анастасия Чеважевская и Анастасия Спиридонова начали сольные проекты.