Андрей Солод

Биография

Голос Андрея, отличающийся проникновенным романтизмом и передающий тонкое чувство мелодической линии, не раз был отмечен жюри международных конкурсов. В списке достижений резидента Jazz Parking - победы в престижных вокальных состязаниях: фестиваль «Славянский базар» в Витебске (Белоруссия) и Конкурс эстрадных вокалистов в Париже (Франция).

Андрей стал обладателем Золотой медали на Чемпионате мира по искусствам в Лос-Анджелесе (США) и Гран-При Международного конкурса вокалистов в Салониках (Греция), участник многих музыкальных проектов и концертных программ успешно работает в стиле кроссовер.

В июле 2010 года в шведском курортном городе Карлсхамн состоялся знаменитый фестиваль Baltic Song Contest, который называют «Балтийским Евровидением». Андрей, покорив сердца зрителей и добившись высоких оценок жюри, вошел в число призеров этого признанного музыкального состязания.

Постоянный поиск идеальной формы популярной музыки, щедро вознаграждается теми фантастическими эмоциями, которыми делится Андрей с нами со сцены.