10 декабря 2015. НОДАР РЕВИЯ - Сольный концерт & Презентация клипа

sample

Место: Ресторан "The Сад"
Адрес: Якиманская набережная д. 4, стр 1

Время: Сбор гостей - 21.00

В программе:

НОДАР РЕВИЯ & Evolution Band

Сольный концерт & Презентация клипа на песню ЛаЛа

Специальные гости:

Мариам и Армен Мерабовы, Гела Гуралиа, Карина Цветкова

Саунд: Дмитрий Погосов 

Партнеры: Music Centre

Адрес: Якиманская набережная д. 4, стр 1

Бронирование столиков: 8 (495) 783-81-08, 8 (495) 783-81-09


Релиз мероприятия

Ровно год назад, 10 декабря, Нодар Ревия презентовал свой дебютный клип на песню "Фрау" в стенах московского элитарного ресторана "The Сад".

Презентация прошла в кругу друзей, коллег и почитателей творчества артиста в рамках модного музыкального проекта Jazz Parking. 

И уже по сложившейся традиции, так же 10 декабря, но только 2015 года, состоится презентация нового клипа Нодара на уже полюбившуюся песню "ЛаЛа".

В этот вечер помимо презентации Вас ждёт большой сольный концерт исполнителя при участии специальных гостей: Мариам и Армена Мерабовых, Гелы Гуралиа и Карины Цветковой

Концерт пройдёт в сопровождении Evolution Band и подарит Вам массу положительных эмоций от встречи с качественной музыкой и необыкновенной энергетикой артиста. Обо всех подробностях, об идее создания и съёмках клипа виновник торжества расскажет Вам лично!

До встречи в гастрономическом раю "The Сад" в окружении любимых песен талантливого Нодара Ревия

Пострелиз мероприятия

10 декабря в ресторане "The Сад” состоялся концерт-презентация нового клипа резидента проекта Jazz Parking Нодара Ревия на песню “ЛаЛа”.

Видео на лиричную композицию “ЛаЛа”, автором музыки и слов которой является именитый Гига Квенетадзе, стало второй работой артиста. Съемки прошли в Грузии, но как рассказывает сам Нодар, грандиозных планов на создание клипа не было. Все произошло по счастливому стечению обстоятельств: режиссеру Евгению Бикову очень понравилась песня и он стал инициатором  съемки, прилетев специально для этого в Тбилиси. По задумке режиссера, главный герой остается наедине с городом в непростой момент его жизни, где только одиночество родных стен и безмолвие природы могут излечить его душу.

“Я абсолютно убежден, что ни одна встреча в нашей жизни не происходит просто так, - рассказывает певец. - Решил снимать не раздумывая”.

Стоит отметить, что свой дебютный клип на песню  “Фрау” Нодар презентовал публике ровно год назад, при этом ни дата, ни место не претерпели изменений и на этот раз.

В рамках концертной программы виновник торжества исполнил как уже полюбившиеся хиты, так и абсолютно новую композицию “Позови к себе”, которая в этот вечер была эксклюзивно представлена публике. Компанию на сцене Нодару составили его друзья и коллеги по сцене: джазовые вокалистки Мариам Мерабова и Карина Цветкова, обладатель редкого голоса Гела Гуралиа, а также композитор и пианист Армен Мерабов.

“Есть такая цитата “цените не людей в искусстве,  а искусство в людях” - это про Нодара Ревия” - прокомментировала выступление артиста прима Мариам Мерабова.

В зале царила по-настоящему домашняя атмосфера а исполнение хитов сопровождалось танцами и большим количеством цветов. Абсолютную музыкальную гармонию на сцене обеспечивал Evolution Band. Концерт стал символом закрытия сезона Jazz Parking 2015 и поставил яркую финальную точку уходящего, очень успешного года, который был наполнен грандиозными событиями.

Смотреть клип: https://www.youtube.com/watch?v=gLWWWSpq5Z0&feature=youtu.be

Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия