8 октября 2014 Afishas

Сначала было слово...

sample
9 октября в «BLACKBERRY» намечается презентация новой коллекции современного, талантливого дизайнера SabinaМak (Сабина Макатова). 

Кто Сабина Макатова, напоминать не стоит. Россия и Европа давно знакомы с этим перспективным, оригинальным художником – модельером с особым чувством вкуса и стиля. Именно эти неоценимые качества обеспечивают ей вот уже который год успехи на всевозможных конкурсах и гран-при: начиная с «Фестиваля Дизайна», заканчивая престижным конкурсом JEANSATION, проходящего в Монте-Карло.

Презентация отличается также и своим оригинальным и таким ошеломительным музыкальным, артистичным сопровождением, который обеспечили специальные гости: Этери Бериашвили и Эдгар Акопян, Кристиан Костов и Нодар Ревия, Андрей Цветков и Music Hayk, а также многие другие.Сама Сабина в одном из интервью призналась, что собирается активно продолжать заниматься художественной деятельностью: живописью, графикой. Сабина Макатова является автором всех сценических воплощений Нодара Ревия, который, как мы все помним, был участником Новой Волны, а также Кристиана Костова. В будущем Сабина надеется поработать с Мариам Мерабовой, Ольгой Синяевой и другими. Нет сомнений, что и последующие проекты Макатовой будут столь же креативны и уникальны, как и любое творение ее крылатой Музы.

Итак, 9 октября. BLACKBERRY. SabinaМak и ее оригинальные фантазии на оригинальную тему: «Сначала было слово». Не пропустите!