4 марта 2013 Business FM

Jazz Parking Jam at Турандот

sample

Незнакомое название Jazz Parking вызвало скептическое любопытство. Однако на пятой минуте jam session захотелось выяснить, кто эти люди с голосами золотыми, как оформление ресторана Делоса.

Оказалось, что 9 из 30 резидентов Jazz Parking участвовали в проекте "Голос", а на сцене финалистка проекта певица Маргарита Позоян: "Мы все дружненько пошли на проект и, благодаря нашим вокальным данным, нас взяли. Настя Спиридонова, Полина Зизак, Анжелика Фролова "SugarMamMas", Гаяна Захарова, Лия Саркисян, Эдик Хачярян... Вот, уже семеро! Может, я кого-то сейчас пропустила, но вообще много нас было!"

Коллектив создан по принципу взаимозаменяемости. Десять золотых голосов, двадцать сессионных, включая Гарика Мартиросяна, свои музыканты, своя техника.

Количество поклонников таково, что в "Турандоте" сложно перемещаться.

Какова публика в столь роскошном месте, рассказала автор проекта Анжелика Алферова-Арутюнян: "Публика очень разная. Очень многие молодые ребята не могут себе позволить бронировать стол, находятся в барной зоне, получают огромное удовольствие. И я получаю огромное удовольствие от того, что публика у нас разная, что мы сделали Jazz Parking доступным. У нас свободный вход".

Отличное выступление! Совет рестораторам упростить дресс-код. Зажигать в декольте и бриллиантах все же не очень удобно.

Даша Калачёва

Business FM