16 января 2013 ЦДИ Псковской области

Талант + Профессионализм. Знакомьтесь: артисты церемонии объявления результатов премии «Status media-2012»

sample

Девиз «Status media» «лучшие достойны признания» из года в год находит отражение не только в номинантах, но и тех артистах, которые принимают участие в премии. Выбор Анастасии Спиридоновой в качестве специального гостя премии в этом году был предопределен. Талантливая, искрометная и обаятельная великолучанка покорила сотни тысяч зрителей страны.

Песни из репертуара Тины Тернер, Анастейши, Кристины Агилеры, Селин Дион стали визитной карточкой Анастасии. 15 февраля в гигант-холле «Пароход» Анастасия непременно исполнит все песни, уже так полюбившиеся зрителям.

Следует отметить, что свой путь на эстраде Анастасия Спиридонова начала еще в 2007 году. Именно тогда она и еще две талантливые девушки - Анастасия Чеважевская и Виктория Жук создали группу Los Devchatos и приняли участие в проекте «СТС зажигает Суперзвезду». Яркое трио заметили. И уже известная столичной публике группа в 2010 году участвовала в национальном отборе песенного конкурса «Евровидение».

Не стоит ожидать от девушек легкомысленных попсовых песен. Их стиль многогранен - ритмичный соул, джазовые импровизации и блюз с элементами госпел и качественной поп-музыки. А поют девушки преимущественно на английском языке и исключительно в живую.

В Москве их очень часто можно увидеть в проекте Jazz Parking, который не имеет аналога по своему качеству и количеству исполнителей. Эксклюзивность, уникальность и профессионализм артистов - это визитная карточка и знак качества Jazz Parking.

Аккомпанировать Los Devchatos и поддерживать торжественную атмосферу на церемонии «Status Media» будет коллектив Jazz Parking Band. Любителей джаза артисты непременно порадуют импровизациями и неподражаемым исполнением стандартов джазовой и популярной музыки в традиционных и современных интерпретациях. О высоком уровне Jazz Parking Band говорит уже тот факт, что коллектив состоит из музыкантов, которые выступают с Леонидом Агутиным, группами «А-Studio» и «УмаТурман».

Атмосфера церемонии обещает очень гармоничной, ведь джаз – это настроение. Чувственное, обещающее, завораживающее, многогранное. Джаз вдохновляет и в то же время расслабляет...

В этом гости «Status Media» в полной мере смогли убедиться в прошлом году – выступление Игоря Бутмана никого не оставило равнодушным. Профессионализм и талант приглашенных звезд в этом году позволяет утверждать – высокий уровень вновь подтвердится!

http://businesspskov.ru/news/65349.html