22 апреля 2010 Шоу-бизнес.ru

Презентация альбома Полины Гагариной «О себе» в рамках проекта «Jazz Parking»

sample
Презентация альбома Полины Гагариной «О себе» состоится в рамках проекта «Jazz Parking» в клубе «Мост» 29 апреля. Второй номерной альбом победительницы «Фабрики звезд-2» выпустила компания «АРС Рекордз». На этом сотрудничество певицы с Игорем Крутым закончилось. Издав альбом, Полина решила не продлевать контракт с лейблом, и презентация будет проведена без участия «АРС Рекордз».

Как рассказала пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, большая часть песен пластинки написана самой Полиной Гагариной, и они прекрасно иллюстрируют переживания певицы. «Если прийти на презентацию и послушать новые композиции Полины, они расскажут больше любого интервью», - уверена пресс-атташе.

Кроме своих композиций, г-жа Гагарина представит несколько джазовых стандартов и кавер-версий мировых хитов поп-музыки. Запланированы дуэты с Тимуром Родригезом, Ириной Дубцовой и Александром Панайотовым. Специальными гостями презентации станут Александр Серов, «А-Студио», Серега, Юлия Михальчик, Лада Дэнс, Жасмин, «Бандэрос», Полина Гриффит, Алексей Чумаков, «Сливки», Анастасия Стоцкая и др.

Представитель Полины Гагариной подтвердила информацию о недавнем разводе певицы с ее мужем, актером Петром Кисловым. Подробных комментариев по этому поводу Полина не дает. Кроме того, не совсем ясно, как теперь будет развиваться карьера исполнительницы. После ухода из «АРСа» у г-жи Гагариной пока нет ни продюсера, ни контракта с каким-то лейблом или продюсерским центром. В связи с этим ее творческие планы в настоящее время находятся в несколько неопределенном состоянии, сообщает InterMedia.