18 августа 2011

Сольный концерт Валерия Пономарева и оркестра «Московские Посланцы Джаза» в Life Pub

sample

В четверг, 18 августа, состоится одно из самых ярких джазовых событий лета. Легенда мирового джаза, трубач из Нью Йорка Валерий Пономарев, участник культового ансамбля “Art Blakey & The Jazz Messengers” и его оркестр «Московские Посланцы Джаза» выступят в “Life Pub” с сольным концертом.

Оркестр «Московские Посланцы Джаза» – классический джазовый биг бэнд, состоящий из 19 человек. В составе оркестра лучшие музыканты России, участники известных джазовых и эстрадных коллективов, лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В программе концерта произведения из репертуара великого Арта Блейки и Посланцев Джаза, оркестрованные Валерием Пономаревым для биг бэнда, его авторские композиции, популярные произведения джазовой классики.

Каждый концерт “Московских Посланцев Джаза” – уникальное событие в культурной жизни столицы: Валерий Пономарев живет в Нью Йорке, много гастролирует и дает мастер-классы по всему миру, поэтому часто выступать на родине со своим московским оркестром не получается. Концерт 18 августа – единственный концерт “Московских Посланцев Джаза” в столице этим летом.

В концерте примет участие восходящая звезда вокального джаза певица Эра Канн.

 

Начало концертa 18 августа в 20.30

Музыкальный Клуб “Life Pub” - ул. Фридриха Энгельса, 20

Заказ билетов и резерв столов по телефонам:

961-4940

+7 903 961–4940

www.lifepub.ru