13 августа 2011

THERR MAITZ с концертом "Последняя репетиция перед КаZантипом"

sample

Therr Maitz – электронная группа, базирующаяся в Москве. В настоящий момент в постоянный состав группы входят Антон Беляев (фронтмен, клавиши,программинг, автор музыки) и Борис Йонов (барабаны), Артем Тильдиков (бас-гитара), Николай Сарабьянов (гитара). Группа исполняет музыку, виртуозно жонглируя стилями от трип-хопа до танцевальной электроники.

 

Therr Maitz выступали на одной сцене и сотрудничали с Benni Bennasi, Jonny Fleck, Kyoto Jazz Massive, Lisa Show и Bent.

 

История

 

История Therr Maitz начинается в городе Хабаровске в 2004 году. В течение года дуэт выступал в клубах Хабаровска и Владивостока,а немецкий рекорд-лейбл Compost включил дебютную композицию группы в сборник Future Sounds Of Jazz/

В 2005 году Therr Maitz подписал контракт с японской промоутерской компанией на серию клубных выступлений в Токио и Киото.

В 2009 вышел первый полноценный альбом группы.

В 2010 году Therr Maitz начинает концертную деятельность в новом составе. Therr Maitz принимает участие в фестивале Усадьба Джаз в Архангельском, их трек издается на фирменном диске фестиваля.

Фронтмен Therr Maitz - Антон Беляев, помимо группы, занимается музыкальным продюсированием звезд отечественного шоу-бизнеса,таких как Игорь Григорьев и Полина Гагарина. Также имя Антона Беляева известно в связи с популярным сериалом "Барвиха" на ТНТ. Он является автором саундтреков к первому сезону сериала. Антон более двух лет является постоянным участником проекта Jazz Parking.

13 августа, суббота, 21:30

Life Pub : ул. Фридриха Энгельса, д. 20 (м. Бауманская)

+7(495)961-49-40

+7 903 961-49-40

http://lifepub.ru

 

THERR MAITZ

http://www.youtube.com/watch?v=zJtkdFuVT-A

http://www.youtube.com/watch?v=DEh4JW4v__M

http://www.youtube.com/watchv=6Gw98x_aVSI&feature=mh_lolz&list=FL8VNxNMbQisQ http://www.youtube.com/watch?v=J4YPx5k9amY

http://www.youtube.com/watch?v=QXu1K8YxHxg