13 мая 2011

Открытие Летней Vеранды Еmporio caf?

sample

13 мая в 2011 года в самом центре Москвы на 1-ом Тверском-Ямском переулке д.18 состоится незабываемое для московской светской публики событие - Открытие летней веранды Emporio caf?. Аристократическое обаяние и домашняя атмосфера - одно из главных достоинств Emporio Cafe.

Летняя Vеранда станет Вашим самым любимым местом на протяжении всего солнечного сезона: находясь в самом центре Москвы, Вам действительно удастся спрятаться от назойливой суеты, наслаждаясь не только фирменными блюдами и напитками заведения, но и фирменными «музыкальными блюдами».


Для своих гостей Emporio cafe готовит много сюрпризов в этот вечер со столь мистической датой.

Лето- это время яркой и модной одежды, солнца и любви!


Только гости Emporio caf? и только 13 мая смогут ВПЕРВЫЕ!!! Не только увидеть, но и приобрести новую коллекцию «EdHardy» весна-лето 2011\12.
Бренд, который поразил всю Россию сочетанием устрашающих черепов и изысканных моделей, и на этот раз готовит нечто невероятное!

Мероприятие откроют звезды российской эстрады, которые поздравят любимое заведение с началом летних вечеринок и подарят свои зажигательные хиты!

Партнеры, среди которых салон красоты Облака studio, Mark&Andre, самый модный фитнес клуб Dr Loder, а также LIVS, салон Мило и Клиника красоты «Аврора клиник» подарят много подарков в эту пятницу!

Информационный партнёр Арт-компания Music Parking

Музыкальное сопровождение показа: официальный dj бренда- DJ Lazarenko

Откроет летнею Vеранду – VJ MTV Александр Анатольевич

Ведущий показа: Алексей Indigo

А также самый позитивный и модный D j Дмитрий Оленин!

Гости вечера:

А`Studio, Gabriella, Корнелия Манго, Ирина Дубцова , Митя Фомин, Music Hayk, Mary Balak, Asta, Артем Королев, Ольга Бузова, группа N.A.O.M.I., Иракли Пирцхалава, Ксения Бородина, Алексей Чумаков, Ирина Забияка, ПМ, трио Los Devchatos, Vesna и многие другие