14 апреля 2011

Александра Шерлинг с программой “DREAM”. Концерт в АртКлубе "ДуровЪ".

sample

«Эта девочка – талант подлинный, она обязательно найдет свою дорогу и поведет за собой многих». 

Лайза Минелли

 

 

В ее арсенале – дуэты с Изабеллой Юрьевой, Иосифом Кобзоном, Лайзой Минелли, выступления на известных концертных площадках Москвы, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Парижа, Ниццы, Токио. О взлете Александры пишут ведущие газеты и глянцевые журналы, она - желанная гостья популярных теле- и радиопрограмм.

 

За прошедший год певица успела записать авторский альбом в стиле соул и r&b на собственные стихи и музыку вместе с певцом и продюсером Домиником Джокером.

 

14 апреля певица выйдет на сцену арт-клуба «Дуровъ» с программой джазового спектакля “DREAM”, высоко оцененного публикой, коллегами и критиками.

 

 Вместе с ней на  весь  вечер будет блистать инструментальный квартет под управлением композитора,  пианиста и профессора Техасского университета  Валерия Гроховского. После десяти лет успешной работы в Соединенных Штатах, Гроховский вернулся в Россию, где продолжает выступать со звездами мировой величины. Его исполнительское мастерство поражает отточенной техникой и глубоким чувством стиля.  Сегодня Валерий Гроховский один из немногих артистов, кто может гордиться постоянной востребованностью на самом высоком международном уровне.

 

 

Начало концерта в 20.00 

 

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская)