17 июня 2019

Выиграй билеты на Akra Jazz Festival

Радио Jazz дарит слушателям возможность провести время в компании с хорошей музыкой, морем и солнцем. С 19 по 29 июня на берегу Средиземного моря в Анталии будет зажигать своими ритмами Akra Jazz Festival.

Поклонников джаза ждет встреча с обладательницей самого романтического голоса Испании Моникой Молиной. Гости проведут незабываемую «гаванскую» ночь в компании с Роберто Фонсекой, насладятся искусством импровизации Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра, услышат один из лучших джазовых голосов мира Dee Dee Bridgewater и многих других исполнителей.

Что? Где? Когда?

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше нужно с 10 по 20 июня разместить свои фотографии с вашего отдыха на море с хэштегом #ХочуНаAkraJazzFestival2019 в одной из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Instagram и Одноклассники). Победители конкурса получат проживание в двухместном номере в роскошном Akra Hotel, лучшие билеты на Akra Jazz Festival и, конечно, волшебные эмоции от прекрасной музыки в сочетании с волнующим морским бризом.

Проведите незабываемые средиземноморские каникулы вместе с Радио Jazz!

Подробнее  - https://radiojazzfm.ru/2019/06/10/sredizemnomorskie-kanikuly-s-radio-jazz/