29 мая 2019

31 мая концертом DARIYA и Jazz Masters: One step to summer«Аптекарский огород» и Клуб Алексея Козлова анонсирует открытие фестиваля «Город джаз»!

sample

В окружении пальм и цветущих магнолий название Open Air певицы DARIYA звучит особенно убедительно, также как и умение певицы создавать настроение, исполняя джаз и соул. За 10 лет сценической деятельности DARIYA обрела узнаваемое звучание и массу поклонников. Завсегдатай крупнейших фестивалей и автор музыки к фильмам, она умело использует опыт работы в Нью-Йорке с легендарным барабанщиком Уиллардом Дайсоном и саксофонистом Троем Робертсом. Концерт в «Аптекарском огороде» будет интересен и фанатам и тем для кого это будет первым знакомством с творчеством DARIYA и её группой Jazz Masters.

Творчество Дарии и Jazz Masters — чувственный, яркий и сильный вокал солистки, невероятное количество энергии, драйва и эмоций, многогранный джаз, соул, блюз с узнаваемым звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторские композиции, искренность в исполнении и общении с публикой — главные ориентиры их творчества.

Голос DARIYA звучит в саундтреках к фильмам «Охота на пиранью», «Гороскоп на удачу» и «SOS Дед мороз, или Всё сбудется». Также она выступала с джазовым оркестром Игоря Бутмана. DARIYA и Jazz Masters выступает на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», Soul Festival, Moscow Music Week, Total Flame Blues Bike, «Праздник Музыки».

Начало концерта в 20:00.

DARIYA и Jazz Masters:

Дари́я (вокал), Давид Демуров (клавиши), Марк Гайдар (бас), Алексей Денисов (ударные), Виктор Потёмкин (саксофон), Михаил Гудков (тромбон), Дмитрий Зинаков (труба), Евгений Эрман (гитара).


Источник - https://hortus.ru/concerts/31-maja-koncert-one-step-to-summer-ot-dariya-i-jazz-masters/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=202024285