24 сентября 2017

Детский джем-сейшн в Санкт-Петербурге

sample

Если ваш ребенок любит музыку, свободно чувствует себя в импровизации, постоянно подпевает песням по радио или постоянно пропадает на репетициях с собственным бэндом, то ему будет интересен Детский джем-сейшн 2017. Конкурс-прослушивание пройдет в White Night Music Joint с 15 октября и до 30 июня 2018 года.

7 октября в 16:00 пройдет открытие проекта Детский джем-сейшн.

15 октября в 12:00 начнется конкурс Детский джем-сейшн.

В 2018 году город на Неве станет столицей проведения Дня Джаза. В честь этого решено устроить отборочный конкурс среди юных джазменов и вокалистов. Каждое воскресенье, начиная с середины октября и до конца июня, жюри будет прослушивать участников. Зрители могут прийти на джем-сейшн бесплатно.

Детский джем-сейшн 2017

Показать свои таланты перед опытными педагогами могут музыканты от 6 до 18 лет. Соревнование пройдет в нескольких категориях – принять участие могут вокалисты и инструменталисты с сольными номерами, а также джазовые ансамбли.

Детский джем-сейшн

По итогам музыкального состязания предусмотрены призы. Что может быть более ценно для артиста, чем полный зал жадно внимающих ему людей, которые не пропускают ни один его жест?

Одним из главных призов станет выступление на одной сцене с профессиональными музыкантами. Фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге в июне 2018 года.

Участники, которых отметит жюри, получат рекомендации к поступлению на бесплатное обучение в детскую школу искусств СПбГИК или институт, в зависимости от возраста.


Источник: https://jazzpeople.ru/news/detskiy-dzhem-seyshn-v-sankt-peterburge/