22 мая 2017

1 июля в Архангельском выступит талисман фестиваля "Усадьба джаз" - Нино Катамадзе

sample

Nino Katamadze & Insight (Грузия) — настоящий талисман фестиваля Усадьба Jazz, без которого его 14-летнюю историю просто невозможно представить. Усадьба Jazz стал для музыкантов первой крупной российской площадкой в далеком 2004 году. Невероятный голос Нино, харизма, обаяние и драйв заставили посетителей влюбиться в нее раз и навсегда.

За эти годы творческое развитие Нино & Insight и Усадьбы Jazz шло параллельно, но рука об руку. Как и фестиваль, артисты постоянно экспериментировали, удивляли и притягивали все новую и новую публику. С каждым альбомом "цветной серии", — Black, Green, Red, White, Blue, Yellow — интерес к их творчеству неуклонно рос.

"Усадьба Jazz — это всегда профессионализм, масштаб, желание быть разнообразным, – говорит Нино, — все, что здесь есть — и сцены, и пространство для музыкантов, соответствует уровню мировых фестивалей. Мне очень нравится выступать здесь – и хочется, чтобы каждая наша встреча была праздником, и чтобы солнце всегда приглядывало и сопровождало нас". Будьте уверены, 1 июля наУсадьба Jazz в Архангельском все будет именно так.

Источник: http://usadba-jazz.ru

Билеты здесь: https://iframeab-pre0200.intickets.ru/node/7157772