3 июля 2015

Виниловый праздник на фестивале Back to the 60’s

sample

В парке «Красная Пресня» 4 июля состоится фестиваль Back to the 60’s. Назад в 60-е — проект, придуманный бессменным лидером группы «Браво» Евгением Хавтаном

В течение всего дня на фестивале Back to the 60’s лучшие пластинки будут крутить известные DJ, играющие на виниле уже далеко не первый год, и все это на крыше party bus — легендарного микроавтобуса Volkswwagen Transporter T3.

Создавать настроение шестидесятых в парке «Красная Пресня» будет и DJ Maloletnev — идеолог и энтузиаст во всех вопросах, касающихся музыки 60-х годов. Во время выступления DJ Maloletnev гости услышат только соул, только правильный грув!

Другим участником фестиваля стал лидер соул-джаз-группы The Charmers, страстный поклонник северного соула и солнечного регги. Если его и уговаривают расстаться со своим верным контрабасом — то только в пользу небольшого чемоданчика пластинок, и тогда появляется DJ Undercover Cop.

И еще один непростой участник винилового представления — DJ Caveman. Главный специалист по современной музыке, уходящей корнями глубоко в плодородную почву 60-х годов.

Целая команда виниловых специалистов соберется 4 июля в парке «Красная Пресня», чтобы создавать настроение свингующего Лондона и рок-н-ролльной Москвы! А завершится праздник музыки и стиля необычным концертом главных стиляг страны — группы «Браво».

Источник: http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=128284