18 сентября 2014

JAZZ СЕНТЯБРЬ в Центральном музее музыкальной культуры

sample

В концерте 20 сентября в 19:00 в Центральном музее музыкальной культуры (Фадеева, 4) прозвучат произведения композиторов эпохи барокко, как в оригинальном звучании, так и в легких джазовых обработках разных джазовых течений и стилей.

Оригинальное сочетание инструментов – саксофона, органа и фортепиано, ударных, а также редко исполняемые в джазовой интерпретации классические произведения создадут неповторимую атмосферу и оставят приятное впечатление.

Павел Новиков-Растопнин – саксофонист, композитор, дирижёр. Музыкант ведет активную концертную деятельность. Павел исполняет музыкальные произведения разных жанров, от классики до джаза.

Адель Аскарова – органистка, выпускница Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Адель ведет концертную и педагогическую деятельности.

Дмитрий Кутафин – выпускник Российской Академии Музыки имени Гнесиных. Дмитрий ведет концертную и педагогическую деятельности. Музыкант работает в разных стилях и направлениях джазовой музыки. Дмитрий является участником многих джазовых фестивалей.

Подробности по телефону (495)739-62-26 и на сайте www.glinka.museum

Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте: http://www.ticketland.ru/muzei/muzey-im-glinki/repertoire/