29 июня 2010

Live in Havana at Cathedral Plaza

sample
30 июня кинокомпания «Гурман-Фильм Продакшн» и Леонид Агутин презентовали фильм-концерт «Live in Havanaat Cathedral Plaza»

Хедлайнерами концерта стали две "звезды" афро-кубинского и латиноамериканского стиля Леонид АГУТИН и ОРЛАНДО «МАРАКА» ВАЛЛЕ. Это был не только первый совместный российско-кубинский музыкальный проект, но и первое шоу такого уровня, состоявшееся на центральной площади кубинской столицы! В грандиозном шоу приняли участие многие известные кубинские музыканты во главе с великой Omara Portuondo, «золотым голосом Кубы», солисткой легендарной «Buena Vista Social Club».

Фильм-концерт был организован и снят 23 января 2010 года на Кафедральной площади в Гаване съемочной группой кинокомпании «Гурман-Фильм Продакшн». Режиссером шоу выступил известный российский кинооператор Максим ОСАДЧИЙ. Над фильмом работала огромная международная команда из России, Кубы, Мексики, Франции и США. Продюсеры проекта ВЛАДИМИР ЛОГВИНЧЕНКО (Россия) и ALEX SINO (США). Исполнительные продюсеры POMAH KOKOPEB (Россия) и CELINE CHAUVEAU (Франция).

Прекрасная музыка в афро-кубинском стиле от Леонида Агутина и его друзей…Замечательный, почти кубинский фуршет от ресторана Bamboobar…
Эксклюзивный jam session с участием Jazz Parking Band!