4 июля 2012. Андрей Солод & Solod Band

sample

Место: Emporio Jazz Club
Адрес: 1-ый Тверской-Ямской переулок 18

Время: 21.00

В программе:

Андрей Солод "Вечные песни о любви"

Андрей Солод обладает чистым голосом, редкого тембра тенор-альт с диапазоном в три октавы, который придает, уникальный колорит истинной славянской мелодичности. В этой программе звучат лирические и ритмичные авторские песни, обработки народных песен и мировых хитов разного темперамента.

Певца отличает проникновенный романтизм и тонкое чувство мелодической линии. Он вдохновенно передает замысел композитора, щедро делясь со зрителями богатыми эмоциями. Андрей -  лауреат международных эстрадно-джазовых конкурсов.

В списке достижений исполнителя - победы в престижных вокальных состязаниях: фестиваль «Славянский базар» в Витебске (Белоруссия) и Конкурс эстрадных вокалистов в Париже (Франция). Андрей стал обладателем Золотой медали на Чемпионате мира по искусствам в Лос-Анджелесе (США) и Гран-При Международного конкурса вокалистов в Салониках (Греция), участник многих музыкальных проектов и концертных программ успешно работает в стиле кроссовер.

В июле 2010 года в шведском курортном городе Карлсхамн состоялся знаменитый фестиваль Baltic Song Contest, который называют «Балтийским Евровидением». Андрей, покорив сердца зрителей и добившись высоких оценок жюри, вошел в число призеров этого признанного музыкального состязания.

В концерте принимают участие: Мариам Мерабова и Екатерина Балыкбаева

Михаил Савин - саксофон, музыкальный руководитель
Юрий Погиба - клавишные
Роман Гринев - бас
Александр Староверов - гитара
Дмитрий Власенко - ударные

Ведущий вечера: Арман Маргарян

EMPORIO JAZZ CLUB — ВАША СРЕДА ОБИТАНИЯ

Emporio Jazz Club: 1-й Тверской-Ямской пер. д 18
Заказ столов +7(495) 989 444 7  

www.emporiocafe.ru

Фотоматериалы с мероприятия