15 февраля 2012. Ирина Родилес, Алина Ростоцкая, Полина Зизак и трио Якова Окуня!

sample

Место: Emporio Jazz Club
Адрес: 1-ый Тверской-Ямской переулок дом 18

Время: 21.00

В программе:

21.00 - "Ирина, Алина, Полина"

Ирина Родилес, Алина Ростоцкая, Полина Зизак и трио Якова Окуня!

Яков Окунь - фортепиано
Сергей Васильев - контрабас
Александр Машин - барабаны
Ирина Родилес, Алина Ростоцкая, Полина Зизак - вокал

Проект "Ирина, Алина, Полина": вокалистки Ирина Родилес, Алина Ростоцкая, Полина Зизак и трио Якова Окуня!
Три грации, три голоса одна гармония! Три уникальные певицы они объединились, чтобы по-новому рассказать музыкальную сказку о бесконечности джаза! Ирина Родилес, Алина Ростоцкая и Полина Зизак!
Опыт, новаторство, энтузиазм - когда-то в подобных союзах засверкали новыми гранями Сара Вон, Пегги Ли, Билли Холидей, Элла Фитцджеральд, Карен Карпентер, Донна Саммер, Нэтали Коул. В России - это первый вокальный эксперимент подобного рода. Без ложной скромности, это эксперимент, обречённый на успех. Они разные и в этом особенный кайф. Кайф от того, что наконец-то они выступают вместе. Три яркие индивидуальности, которые не только умеют феноменально петь джаз, но и умеют слышать друг друга. Только так на сцене рождается настоящее искусство.
Алина Ростоцкая - талантливая и грациозная вокалистка Алина Ростоцкая отличается проникновенной манерой исполнения и хорошим владением скэт-импровизацией, помимо этого она сама пишет музыку и аранжировки стандартов для квинтета Jazzmobile. Критики уже называют её «одной из лучших джазовых вокалисток страны».
Ирина Родилес - на сегодняшний день является, пожалуй, одной из самых известных и ангажированных джазовых певиц Москвы. За ее плечами отличное музыкальное образование, и годы интересной работы со многими известными джазовыми музыкантами. Это участие с биг-бэндом Анатолия Кролла, оркестром Георгия Гараняна, джаз-оркестром Олега Лундстрема, с Jazz Town Bend Евгения Борца и многими другими.
Ирина - натура страстная, находящаяся в постоянном поиске себя в этом таинственном и достаточно сложном музыкальном жанре джазового пения. Ее привлекают смелые, неожиданные, трудные проекты.
Полина Зизак -молодая московская певица.учащияся музыкального училища им.Гнесеных по класу эстрадного вокала. Не смотря на свой юный возраст , она неоднократный победитель международных вокальных конкурсов и обладатель двух Гран-При в конкурсе « Start Up» и «Новое Поколение». Ее пение отличает лирика и редкое чувство мелодизма.
В основе репертуара певицы - яркие традиционные и современные произведения джазовой музыки. Учебный процесс певица успешно сочетает с активной работой в Биг-Бэнде и квинтете Игоря Бутмана и московских джазовых клубах.

Ведущие: София Игнатова & Арман Маргарян

23.00 - Революционный проект JAZZ PARKING - DJ Parking!Дискотека в стиле JAZZ! Самые искрометные зажигательные ритмы в уникальном сете Jazz Dj TaFi (Tatiana Firsova)
Вход свободный!

EMPORIO JAZZ CLUB — ВАША СРЕДА ОБИТАНИЯ!

Emporio Jazz Club: 1-й Тверской-Ямской пер. д 18
Заказ столов +7(495) 989 444 7

www.emporiocafe.ru
Фотоматериалы с мероприятия