11 ноября 2010. Группа DORIANS & Jazz Parking Jam

sample

Место: Emporio Cafe
Адрес: 1-й Тверской-Ямской пер., д. 18

Время: 22.00

В программе:

Группа DORIANS :


Гор Суджян – вокал

Арман Пахлеванян – клавиши

Гагик Ходаверди - гитара

Эдгар Саакян - бас

Арман Джалалян - барабаны



Специальные гости: Мариам Мерабова, Полина Гагарина, Михаил Суджян.



Название группы исходит от музыкального лада, который называется дорическим, именно в этом ладе пишутся все произведения Dorians.

Группа Dorians впервые выступила на отборочном туре "EUROVISION-2009" в Армении, в этом же году получила премию "открытие года" на ежегодной церемонии "ТАШИР-2009" в Москве.

После встречи с легендарными музыкантами Ian Gilan(Deep Purple) и Toni Ayomi (Black Sabbath), было снято три видеоклипа. Лучшая рок группа Армении заканчивает работу над записью первого альбома и планирует принять участие в Евровидении-2011.

Гор Суджян - вокал

Сын знаменитого джазового гитариста Мкртича Суджяна, Гор в 17 лет создал свою первую группу. В 2008 Гор Суджян стал солистом и автором всех песен вновь созданной группы "Dorians".

Арман Пахлеванян - клавиши

Окончил музыкальную школу им. Чайковского класс фортепиано. В состав группы вошел после службы в армии. Арман является основным аранжировщиком всех песен.

Гагик Ходаверди - гитара

Родился в Тегеране. После окончания школы переехал в Ереван и поступил в консерваторию. Основной целью переезда было знакомство с легендарным гитаристом Мкртичом Суджяном, но, вместо этого, Гагик познакомился с его сыном.

Эдгар Саакян - бас

Эдгар своеобразный басист – самоучка, которого признают все музыканты Армении - от мала до велика. Эдгар единственный участник группы, который работал с Гором во всех его проектах.

Арман Джалалян - барабаны

Арман является так же барабанщиком известных джаз-бендов "Katuner" и "Armenia Navy Band".Он играл с такими известными музыкантами как Joe Zawinul, Chik Corea, Patrick Fiori.

Информационный спонсор - телеканал "TV ARM RU" .



Сбор гостей в 21.00

Начало концерта в 22.00  

Jam session в 23.00

Заказ билетов по телефону:
(495) 233-83-69
www.jazzparking.ru

Caf? Emporio :
1-й Тверской-Ямской пер., д. 18
(495) 251-51-45
www.emporiocafe.ru





 


 
Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия