8 января 2018. Дмитрий Яковлев и его квинтет «In Time»

sample

Место: Музей-заповедник КОЛОМЕНСКОЕ-ИЗМАЙЛОВО-ЛЮБЛИНО

Время: 19:00

В программе:

8 января в 19:00 новогодний джазовый фестиваль "JAZZ-январь в Коломенском"  завершат пианист, композитор и аранжировщик Дмитрий Яковлев и его квинтет «In Time», которые представят программу, состоящую из авторских композиций, оригинальных версий джазовых стандартов, а также известных произведений классической музыки в джазовых аранжировках.

Пианист Дмитрий Яковлев - участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе "Montreux Jazz Festival", участник ансамбля классического джаза Валерия Киселёва, создатель джазового квинтета, исполняющего авторскую музыку в стиле мейнстрим, хард боп, а также аранжировки джазовой классики, академической и популярной музыки с использованием средств современного джаза.


Программы квинтета звучали перед московской публикой в лучших российских джазовых клубах, а также на фестивалях «Джазовое лето в Коломенском» и «Джаз на Москве-реке». В концерте 8 января также выступит джазовая певица Валентина Неугодникова, любимица коломенских поклонников джаза.
 
Приобрести билеты на этот концерт можно в кассах дворца царя Алексея Михайловича (ст.м."Каширская") и на официальном сайте музея-заповедника http://tickets.mgomz.ru/ru/tickets/9650/08.01.2018/19:00
Категория 12+