18 марта 2016. НОДАР РЕВИЯ & Evolution Band - Концерт в День рождения!

sample

Место: Emporio cafe
Адрес: 1-ый Тверской-Ямской переулок, д.18

Время: 21.00

В программе:

НОДАР РЕВИЯ &  Evolution Band 
Концерт в День рождения!

Продюсерский центр «MUSIC PARKING» & EMPORIO представляют серию событий с участием талантливых вокалистов и музыкантов, выступающих в различных стилях и направлениях современной и уже ставшей традицией музыки. Диапазон участников проектов очень широк: от начинающих молодых исполнителей до звёзд международного масштаба!

Концерты, презентации, автограф-сессии, пресс-конференции, встречи с фан-группами, Дни рождения и многие другие интересные и важные поводы, которые так необходимы для поддержания профессиональной деятельности каждого артиста.

18 марта в музыкальном доме маэстро Байгали Серкебаева молодой, но уже снискавший славу и признание публики Нодар Ревия даст концерт по случаю своего Дня рождения, что стало уже ежегодной традицией и особенно ожидаемым поводом как для почитателей творчества Артиста, так и для коллег друзей и, конечно, же семьи Нодара.

В концерте, который пройдёт в сопровождении Evolution Band, прозвучат наряду с уже любимыми песнями и новые, совсем недавно заявившие о себе хиты.

Праздник обещает быть незабываемым, атмосфера тёплой и, естественно, импровизационной, так как в этот день сцену с именинником, наверняка, захотят разделить его дорогие друзья-вокалисты! Кто они?) Пока артист не раскрывает секрета. 

Ждём Вас! 

Заказ столов по телефону: 8 (495) 989-444-7

Фотоматериалы с мероприятия