18 апреля 2015. Сольный концерт Ксаны Сергиенко

sample

Место: Кафе Манон
Адрес: Ул. 1905 года, д. 2

Время: 21.00

В программе:

КСАНА СЕРГИЕНКО
Сольный концерт 

Кафе «Манон», ул. 1905 года, д. 2

Резерв столов по телефону: 8 (495) 651-81-00

Сергиенко родилась в Киеве, но последние 11 лет живет в Нью-Йорке. Окончила эстрадно-цирковой колледж. Играет на фортепиано. Ксана Сергиенко начала петь в три года. Когда девочке исполнилось шесть лет, родители отдали ее в музыкальную школу. Немного позднее Ксана стала солисткой городского детского коллектива «Родничок». Когда.ной певице исполнилось 12 лет, появилась возможность выступить на телевидении, и мама Ксаны потратила все имеющиеся у нее сбережения на то, чтобы дочь смогла появиться на телеэкранах. И усилия матери Ксаны не были пустыми: Сергиенко заметили и стали приглашать на концерты, гастроли.

После школы Ксана поступила в киевский вуз. На третьем курсе учебы девушка планировала попытать свои силы в конкурсе «Народный артист», но тут поступило предложение поработать в США, и Ксана решила, что это более перспективно. В Нью-Йорке Ксана Сергиенко работала в известном клубе «Распутин», записала сольный альбом. Певица пыталась участвовать в американской версии «Голоса», однако в то же самое время наступило время прослушиваний на русскую версию этого проекта, и Ксана выбрала именно его. На шоу Голос 3 На «слепом» прослушивании Ксана Сергиенко настолько поразила наставников исполнением знаменитой Why, что все четверо повернулись к певице. По словам Градского, «стыдно было не повернуться». Ксана призналась, что накануне думала о том, кого бы из наставников она выбрала, но сейчас делает неожиданный для самой себя выбор: Сергиенко предпочла команду Димы Билана.

В феврале 2015 года стартует гастрольный тур певицы по городам России, который включает в себя около 20 городов и завершится сольным концертом в Москве 29 апреля в Крокус Сити Холл.

18 апреля 2015 года состоится первый клубный концерт Ксаны Сергиенко в Москве в кафе Манон.