22 марта 2013. Дуэт "SugarMamMas"

sample

Место: Кафе «Чайковский»
Адрес: Триумфальная площадь, 31/4

Время: 21:00

В программе:

Jazz Parking 
Представляeт:

Дуэт "SugarMamMas" & and The Band

Ведущая: Анжелика Алфёрова-Арутюнян

Саунд: Роберт Бойм & Артем Фаттахов

Партнеры мероприятия: Renaissans Art Group, Music Centre

Кафе «Чайковский» 
+7 (495) 699 91 14 
+7 (495) 699 92 41 
Триумфальная площадь, 31/4

Jazz Parking уверенно расширяет территорию своего влияния, захватывая все более интересные площадки и популярные места в городе. Кафе «Чайковский» – совместный проект Аркадия Новикова и ресторанного холдинга Ginza Project.

Место новой площадки, в здании Московской государственной академической филармонии, рядом с Концертным залом им. П.И. Чайковского, как нельзя лучше соответствует и концепции городского кафе «Чайковский» с «культурной едой».

Наверное, символичным стало и то, что в первом концерте Jazz Parking на этой площадке примет участие оригинальный house-дуэт, принципиально отличающийся от основной массы house-вокалистов.

Дуэт SugarMamMas совместно с AngeliQuie and The Band представит свою программу, состоящую из авторских композиций и самых ярких хитов, завоевавших любовь зрителей во время телевизионных эфиров, в том числе и звучавших в проекте Первого Канала "Голос". SugarMamMas и "Чайковский" - это атмосфера зажигательной дружеской вечеринки, когда вы находитесь в нужное время с нужными людьми в правильном месте.

Попробуйте на вкус превосходное сочетание живого звука от Роберта Бойма и Артема Фаттахова, невероятной энергетики Анжелики Фроловой и Виктории Кузьминой и фантастический микс классических рецептов с новейшими кулинарными тенденциями от Виктора Гримайло.

Фотоматериалы с мероприятия