28 марта 2013. Этери Бериашвили

sample

Место: Турандот
Адрес: Тверской бульвар, д. 26/5

Время: 21:00

В программе:

Турандот & Jazz Parking 
Представляют: 

ЭТЕРИ Бериашвили 
Best songs of Abba & The Beatles 

В программе: дуэты, трио, квартеты, с участием резидентов Jazz Parking: 

Анжелика Фролова
Полина Зизак
Ольга Синяева 
Катерина Балыкбаева 
Арцвик

Спец гость: Вадим Мичман

Ведущие: Дмитрий Оленин и Этери Бериашвили

DJ TaFi

Саунд: Роберт Бойм & Артем Фаттахов 

Face control & dress code

Ресторан-клуб «Турандот» 
Тверской бульвар, д. 26/5 
Бронь столов по телефону: 7(495) 739 00 11 
www.facebook.com/Turandot.Restaurant 
www.facebook.com/jazzparkingconcert 
www.turandot-palace.ru

Программа второго шедевра от Jazz Parking для площадки Турандот, где с февраля публику теперь регулярно балуют музыкальными подарками, навеяна весенним настроением.

Вечная тема любви, взаимоотношений мужчины и женщины - именно на это настраивают нас лучшие песни из репертуара ABBA и The Beatles в исполнении Этери Бериашвили и ее гостей.

Тем, кто не жалует мюзиклы, следует срочно пересмотреть свое отношение хотя бы к одному из них. На сцене Московского Дворца Молодежи Этери перевоплощается в Рози — одну из трех легендарных подруг проекта “Mamma Mia” и буквально завораживает своим исполнением известных хитов шведской группы.

В этот вечер гости увидят еще много интересных дуэтов, трио и квартетов, благо среди резидентов Jazz Parking вы найдете столько уникальных голосов, характеров и талантов, что хватит на дюжину национальных проектов.

Дмитрий Оленин и хозяйка вечера, Этери Бериашвили, представят зрителям Анжелику Фролову (одну из двух прекрасных половинок дуэта SugarMamMas), Полину Зизак (прекрасная возможность для тех, кто не смог доехать в Дом Музыки на ее концерт с Даниилом Крамером и Робертом Анчиполовским), Ольгу Синяеву (не только солистку оркестра Анатолия Кролла) и еще двух звезд в созвездии Jazz Parking - Катерину Балыкбаеву и Арцвик.

Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия
Статьи и публикации по теме