14 марта 2013. Алексей Чумаков

sample

Место: BlackBerry cafe
Адрес: просп. Академика Сахарова, 10

Время: 21:00

В программе:

Jazz Parking представляет: 

Алексей Чумаков

Сольный концерт в честь дня рождения артиста
Специальный гость: Richie Pena

Ведущая: Анжелика Алфёрова -Арутюнян

DJ TaFi

Партнёры мероприятия: ТV Parking, Renaissance Art Group, 2Кsound, Music Centre

Всех рыб ждет сюрприз!

BlackBerry cafe: просп. Академика Сахарова, 10 
Бронь столов: +7(495)9261640 
www.ginzaproject.ru

BlackBerry и Jazz Parking продолжает звездные вечеринки. На сей раз в центре внимания - Рыбы. Всех, кто родился под этим знаком, объединяет стремление к познанию таинственного, любовь к прекрасному и чувственному.

Все это можно отнести и к Алексею Чумакову, который в честь своего дня рождения даст сольный концерт для всех гостей BlackBerry, представив специальную программу.

За 10 лет, прошедшие с телепроекта «Народный артист-I», музыкант и ведущий Алексей Чумаков вошел в число самых ярких представителей российского шоу-бизнеса нового поколения. Причиной тому - прекрасные вокальные данные, сценический образ красавца-хулигана и романтического героя, обаяние, чувство юмора, участие в масштабных телепроектах «Танцы на льду» («Россия»), «Король ринга» и «Большие гонки» (1 канал), и, конечно, хиты: «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума» и другие.

Этот день рождения Алексей встречает в преддверии выхода нового альбома, в записи которого приняли участие музыканты мирового уровня, работающие со Стиви Уандером, Бэбифэйсом, Кристиной Агилера и Ленни Кравитцем. Ну, а 14 марта всех пришедших в BlackBerry "Рыб" ждет двойное удовольствие - музыкальный подарок от Алексея Чумакова и сюрпризы от партнеров вечера.

Один из них - участие в концерте специального гостя - всемирно известного барабанщика и перкуссиониста Richie Pena, обладателя Latin Grammy for Best Urban Music Album образца 2010 года и многократного номинанта премий Billboard и BMI.

Фотоматериалы с мероприятия