24 февраля 2013. Елизавета Пурис & Jazz Parking Band

sample

Место: GLOBO
Адрес: Новый Арбат, 17

Время: 15:00

В программе:

Елизавета Пурис

Первый СОЛЬНЫЙ концерт

Спец гости вечера:

Маргарита-Arishata Позоян
Кристиан Костов 
Ира Застрогина
Ольга Синяева
Сюзи Мхитарян  
Трио Los Devchatos
Александр Гуревич

Jazz Parking Band под управлением Алексея Батыченко 

Ведущие: Анжелика Алфёрова-Арутюнян, Егор Клинаев

Саунд: Роберт Бойм

Партнеры мероприятия: Renaissance Art Group, Джаз-Бутик, 2Кsound, Music Centre, Республика KIDS,
Vladimir Stepanov

GLOBO: Новый Арбат, 17
+7(495) 690-5555
www.restoranglobo.ru
  

Jazz Parking и Республика KIDS представляют первый сольный концерт Лизы Пурис. "Маленькая русская сенсация", как ее окрестили в прессе, уже несколько лет является самым юным резидентом Jazz Parking и желанной гостьей на концертных площадках проекта в Москве.

Лиза ученица московской школы-студии «Республика KIDS» и в свои 9 лет ей уже есть, чем гордиться. В прошлом году она стала обладательницей "Хрустальной волны", победив в юбилейном международном конкурсе «Детская Новая Волна 2012». Это первая победа России в этом конкурсе и первая серьезная победа юной певицы. В 2013 году Лиза Пурис станет одной из главных претенденток на участие в детском Евровидении.

Несмотря на свой возраст, Лиза имеет опыт выступлений на музыкальных фестивалях и концертах в сопровождении живого оркестра, ее выступление на Первом канале в программе Вечерний Ургант со звездами мирового рока, раскрыло ее как певицу, которой подвластны любые музыкальные направления.

В интернете видеоролики с ее участием пользуются огромным интересом. Молодая певица покоряет публику своим самобытным и узнаваемым тембром, в манере Лизы уже сейчас проявляется собственное отношение к музыкальному материалу, оставляя все же место детской непосредственности.

В программе дуэты с финалисткой проекта Голос Маргаритой Позоян, трио Los Devchatos...

Партнеры мероприятия: Renaissance Art Group, Джаз-Бутик, 2Кsound, Music Centre, Республика KIDS, Vladimir Stepanov, Granatus, MirasFilm

GLOBO: Новый Арбат, 17 
+7(495) 690-5555 
www.restoranglobo.ru 

Аккредитация: +7(903) 130 76 34

Видеоматериалы с мероприятия
Фотоматериалы с мероприятия