20 июля 2012. Ольга Синяева & Jazz квартет Диниила Фёдорова

sample

Место: BlackBerry cafe
Адрес: Академика Сахарова д.10

Время: 21.00

В программе:

Ольга Синяева & Jazz квартет Даниила Фёдорова

THE MUSIC OF STEVIE WONDER


Молодая джазовая певица, обладающая сильным голосом и проникновенным тембром. Получив профессиональное джазовое образование в Академии музыки им. Гнесиных уже на протяжении нескольких лет является солисткой джазового оркестра под руководством народного артиста России Анатолия Кролла.

Являясь постоянным резидентом проекта Jazz Parking, Ольга имеет опыт выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как Richard Bona, Sandy Patton, Kevin Mahogany.

Является постоянным участником и лауреатом международных джазовых фестивалей. Её концертная деятельность в Москве стремительно расширяется. Как солистка Ольга выступает в собственном коллективе, где она исполняет как авторские композиции, выполненные в самых различных музыкальных стилях, так и оригинальные смелые обработки известных произведений.

Ее уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье профессионального музыканта вызывают восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую качественную музыку.

В этот вечер в BlackBerry кафе пройдёт концерт, в котором саксофонист Даниил Федоров представит программу популярных песен самого известного американского соул-певца Стиви Уандера (Stevie Wonder) в современных джазовых аранжировках.

Также певица отметит свой день рождения, и Вы сможете лично поздравить её с этим замечательным событием!

Ведущая вечера: Анжелика Алфёрова-Арутюнян
Саунд: Роберт Бойм

Партнёры мероприятия: Рola Rubis, Renaissance Art Group, 2Ksound, Selebrities

BlackBerry cafe :
Академика Сахарова, д.10
Бронь столов: +7 (495) 926 16 40
www.ginzaproject.ru
www.jazzparking.ru

Фотоматериалы с мероприятия