19 мая 2011

Этери Бериашвили – вокал и группа "Eteri Jazz" представляют сольный проект

sample

Бархатный альт этой очаровательной грузинки – обволакивает, как сказочный сон. Так происходит на каждом сольном концерте Этери Бериашвили и её новой группы «Eteri Jazz». 

В музыкальной школе она перепробовала всё, от бас-гитары, ударной установки до скрипки. Кстати, по классу скрипки она и получила впоследствии свой первый диплом. Но её главный инструмент - голос. 

На талантливую певицу очень быстро обратили внимание. Её профессиональный прорыв состоялся после вручения Этери диплома телеконкурса «Лестница в Небо». С тех пор Бериашвили – изысканное украшение музыкального Олимпа. Она работала со звездами российского шоу-бизнеса, такими как Тамара Гвердцители и Лайма Вайкуле, в 2005 году Этери вместе с Леонидом Агутиным и гитаристом Эл Ди Меолой выступала на знаменитом Международном Джазовом Фестивале в Монтрё. 

Новый проект Этери Бериашвили - группа «Eteri Jazz». «Я была так счастлива объединиться с лучшими музыкантами Москвы, - говорит певица, - чтобы играть любимые пьесы так, как слышу их только я. Этого момента я ждала почти всю жизнь».


19 мая группа «Eteri Jazz» - поднимется на сцену арт-клуба «Дуровъ». 


Этери Бериашвили, как всегда, будет петь сердцем. 


Начало концерта в 20:00. 


Аpт-клyб «ДУРОВЪ»: г.Мocквa, м. Дoбpынинcкaя/Cepпyxoвcкaя, yл. Пaвлoвcкaя, 6. 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ и СТОЛИКОВ: 

+7 (495) 958-5950 

+7 (495) 952-2064