12 августа 2017

Открыт сбор заявок на участие в международном музыкальном конкурсе фестиваля Усадьба Jazz при поддержке всесезонного города-курорта Горки Город!

sample
Открыт сбор заявок на участие в международном музыкальном конкурсе фестиваля Усадьба Jazz при поддержке всесезонного города-курорта Горки Город!

Усадьба Jazz начинает поиск новых имен!
С 13 июля по 20 августа 2017 года любой вокалист, инструменталист или музыкальная группа, исполняющие джаз, фанк, соул, инди, этно, world music или близкую по стилю музыку, могут подать заявку на участие и выйти в финал.

"К нам ежегодно поступают сотни заявок на фестиваль, что доказывает в очередной раз, как много молодых интересных музыкантов в России. Каждый из них нуждается в профессиональной поддержке, в рекомендациях по продвижению и в раскрутке. Мы проводим конкурс-форум в Горки Городе, чтобы собрать лучших молодых музыкантов в сфере импровизационной музыки, а также профессионалов музыкального мира в одном пространстве, в прекрасной атмосфере, на лучшем российском горном курорте для того, чтобы объединиться ради развития музыкальной культуры России, ради нашего будущего."
Мария СЕМУШКИНА. Президент и автор Международного музыкального фестиваля «Усадьба Jazz».

"Этот конкурс обещает быть не только актуальным для музыкантов, но и толерантным для поклонников различных стилей и направлений качественной музыки. Я надеюсь, станет хорошей традицией встречать лето в горах, в окружении приятных людей и замечательной музыки."
Евгений ОРЛОВ. Продюсер, музыкальный редактор телепроектов «Голос», «Голос.Дети», «Главная сцена».

К участию принимаются видеоролики с записью live-выступления.
Работы будут оценивать посетители сайта и профессиональное жюри под руководством президента фестиваля Марии Семушкиной.

Результаты первого этапа конкурса будут объявлены 25 августа.
Финал конкурса пройдет с 12 по 16 сентября 2017 на курорте Горки Город. 

Победителей ждут призы, среди которых контракт на выступление на фестивале Усадьба Jazz, контракт на выступление на одном из концертов агентства АртМания, спецпризы от членов жюри и спонсоров конкурса и гран-при – 400.000 рублей!

Подробнее о том, как принять участие по тел.  +7 (985) 225-08-08