25 июля 2017

26 июля в рамках джазового фестиваля "Джазовое лето в Коломенском" выступит замечательный джазовый проект «Dixie Purple»

sample
26 июля в рамках джазового фестиваля "Джазовое лето в Коломенском" выступит замечательный джазовый проект «Dixie Purple», который появился на свет после встречи музыкантов «Jazz Dance Orchestra» с музыкантами великой легендарной группы «Deep Purple». 

Название «Dixie Purple» было, естественно, продиктовано репертуаром, а именно – английской и американской рок- и поп-музыкой, а также хитами разных времен и поколений, от Баха до произведений Beatles, Deep Purple, A-ha, Queen, Scorpions и мелодий итальянской эстрады 80-х. А главное — всё это исполняется традиционным диксилендом в необычных обработках и ритмах. 


Концерты фестиваля традиционно проходят в уютном шатре, где можно не только насладиться великолепной музыкой, но и, расположившись удобно за столиками, выпить чашку вкуснейшего кофе! 

Прямо на территории шатра вы можете приобрести чай, кофе, вкусные десерты.

В жаркую погоду в шатре работает кондиционер.
Адрес Шатра: Музей-заповедник Коломенское. У дворца царя Алексея Михайловича: ст.м.Каширская, последний вагон из центра, проспект Андропова, 39, стр.69 (от метро идти 3 минуты).