31 мая 2016

Базиль И Johnny Kelvin открыли летний сезон JAGGER-веранды

sample

В минувшие пятницу и субботу посетить банкетный зал Jagger можно было только по спискам, а все потому, что на открытие новой веранды приехали популярные диджеи Johnny Kelvin и Базиль.

Под звуки энергичных хитов открылась веранда банкетного комплекса - клуба, так удачно расположенного в лофтовых помещениях бывшей Трёхгорной Мануфактуры. Для тех, кто еще не в курсе, Jagger - это культовый банкетный комплекс, расположенный в самом центре столицы в лофтовом комплексе Трехгорной Мануфактуры. 

Так что же вызвало такой ажиотаж? Конечно же, ЗВЕЗДЫ! 

Золотой голос мировой vocal-house-сцены Johnny Kelvin, с его оперным музыкальным образованием и потрясающим обаянием, своим выступлением на сцене внутреннего двора Jagger собрал огромное количество поклонников. Комплекс Jagger не мог вместить всех желающих, и у входа на фейс-контроле собралась изрядная очередь. 

Лирические выступления Базиль - смесь стилей, импровизация звучаний также очень понравились искушённым яркими выступлениями посетителям Jagger.  

Помимо летней веранды и внутреннего дворика, гостей радовали еще и Jagger Bar - ирландский паб Black Smith. Говорят, что наверху, на 2 этаже (который в день открытия не работал), расположена еще и банкетная площадка.  

Еще хорошая новость! Всё лето каждую среду на открытой сцене Веранды будет звучать живая музыка. Будут выступать артисты Jazz Parking. 

Гостями Jazz Parking Festival в ближайшую среду, 1 июня, станут Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Олика Громова, Анна Орлова, Никита Лелявин, София Ацбеха-Негга, Полина Зизак, Кристиан Костов, Ольга Синяева, Миша Житов, Алла Головизнина, Семен Величко, Катерина Балыкбаева, Таис Урумидис, РОМЧИ, Александра Соловьева, и, конечно же, Jazz Parking Band

Автор: Mysha

Источник: http://zvezdi.ru/news/gossip/5874-harizmatichnye-bazil-i-johnny-kelvin-otkryli-letniy-sezon-jagger-verandy.html