1 декабря 2015

Продюсерский центр "MUSIC PARKING" & EMPORIO CAFE представляют серию событий с участием талантливых вокалистов и музыкантов!

sample

Продюсерский центр "MUSIC PARKING" & EMPORIO CAFE представляют серию событий с участием талантливых вокалистов и музыкантов, выступающих в различных стилях и направлениях современной и уже ставшей традицией музыки. Диапазон участников проектов очень широк: от начинающих молодых исполнителей до звёзд международного масштаба! 

Концерты, презентации, автограф-сессии, пресс-конференции, встречи с фан-группами, дни рождения и многие другие интересные и важные поводы, которые так необходимы для поддержания профессиональной деятельности каждого артиста. 

2 декабря в 21.00 в Emporio Cafe состоится презентация музыкального проекта NORIS. Идейный вдохновитель и автор проекта - певец, музыкант, автор песен Зариф Норов.

В 2014 году исполнитель успешно выступил в главном музыкальном шоу «Голос», достойно представив команду Пелагеи. В декабре 2014 года Зариф представил свою первую авторскую песню «Расстояния», которую исполнил в дуэте с участницей проекта «Голос» и телеконкурса «Новая волна» Юлией Терещенко. Песня стала одним из музыкальных мотивов фильма «Про любовь», который выйдет в прокат в декабре 2015 года. 

В 2015 году Зариф прошел кастинг на телепроект «Главная сцена» и вошел в команду Виктора Дробыша, а также стал резидентом модного музыкального проекта Jazz Parking.

C 2015 года артист выступает в составе своего музыкального коллектива под сценическим псевдонимом NORIS. Осенью 2015 года вышел сингл «Не отпускай», на который вскоре будет снят одноименный клип.

2 декабря в Emporio Cafe музыкант представит свой авторский материал. На сцене также выступят его друзья и коллеги, специальные гости вечера: Анастасия Спиридонова, группа The Jigits, АРЦВИК.

Партнеры мероприятия: 

Miracle Production, Jazz Parking, телеканал Russian Musicbox, Emporio Music Fest

Emporio Cafe: 1-ый Тверской-Ямской переулок, д.18

Заказ столов: +7(495)989-44-47

Аккредитация СМИ: +7(925)176-50-58, Светлана Богданова