12 ноября 2010

DORIANS завоевали московскую публику!

11 ноября в рамках проекта Jazz Parking в Emporio Cafe с сольным концертом выступила рок-группа DORIANS из Армении. Не смотря на то, что группа очень молодая, ее участниками являются лучшие музыканты Армении, чей уровень исполнения соответствует мировому. Ребят с уверенностью можно назвать настоящим открытием на московской сцене. Полные сил, решимости и безграничного таланта, они не побоялись представить на суд московских слушателей свое уникальное творчество.

С удивительной виртуозностью и мастерством группа исполнила неповторимый рок с элементами джаза и этической музыки. Ну, а восхитительный голос талантливого вокалиста Гора Суджяна, не дал ни малейшего шанса зрителю остаться равнодушным.
Концерт вызвал большой резонанс среди московских мэтров музыкальной среды!

Мариам Мерабова о солисте группы: «Я люблю Гора за то, что он настоящий музыкант». Мариам и Dorians совместно исполнили песню Гнарлса Баркли "Crazy". Сочетание мощных голосов Мариам и Гора, оригинальный кавер, привели публику в восторг.

Еще один дуэт не оставил равнодушным никого из присутствующих. Трогательное исполнение Гора и его отца Михаила Суджяна, выдающегося джазового гитариста, народного артиста России, тронуло сердца всех без исключения. Отец и сын исполнили песню Стиви Вандера "Moon blue". Суджян старший не скрывал гордости за своего сына.

После взрывного концерта группы Dorians, вечер гармонично перешел в не менее жаркий Jam Session, в котором приняли участие Александр Панайотов, Дэмиен Шмидт (США), Маргарита Arishata-Позоян, Мариам и Армен Мерабовы, Фёдор Досумов и Евгений Дальский (А'Studio), Антон Давидянц, Аслан Ахмадов, Jazz Parking Band, и конечно DORIANS. Настоящий звездный джем!

Восторженные и благодарные зрители, в числе которых были Байгали Серкебаев, Кети Топурия, Арман Давлетьяров теперь уже с нетерпением ждут выхода первого альбома группы и новых концертов.

Отметим, что выход альбома запланирован на начало 2011 года. А многочисленные предложения, сделанные группе DORIANS, свидетельствуют о том, что мы очень скоро о них услышим.